Лучшие образы Натали Портман

10

Лучшие образы Натали Портман

ca50de8c0a8df7bf176d08127bb945a0Миниатюрная актриса известна своим изысканым вкусом как на экране, так и в жизни. Все помнят ее наряды как писк моды и красоты в разные моменты на протяжении многих лет. Без сомнений, такая прекрасная актриса и девушка может приобрести украшения Swarovski в Украине. А что в образах запомнилось почитателям ее таланта?


Например, 6 февраля 2017 года на ней было прекрасное черное платье для беременных с большим и красивым бантом, на обеде номинантов на Оскар она была неотразима. А прибыв на церемонию вручения премии Оскар, на вечеринке актриса появилась в длинном белом платье Dior , декорированном черной лентой на плече, и в изумрудных серьгах от Анны Ху.

26 февраля 2012 года на Оскар-пати Натали предстала в роскошном красном длинном платье в черный горошек с открытыми плечами (Dior) и с прекрасным набором украшений (серьги и колье). А 15 января 2012 года Портман была одета в длинное розовое платье Lanvin и Тиффани, дополненое клатчем, на 69-м ежегодном награждении “Золотой глобус”.

27 февраля 2011 года Натали демонстрирует свой безупречный вкус, выбрав длинное сиреневое платье. 16 января 2011 года она предстала в длинном в пол драпированном белом платье с красным цветочным рисунком на груди от Виктор & Рольф и красным клатчем Мисс Диор, в дополнение – красные босоножки и драгоценности.
А 11 ноября 2010 года она выбирает другое платье от Родарте – с нежным цветочным принтом и с открытыми плечами, этот образ был неповторим в сочетании с розовым макияжем и завитыми волосами. 1 сентября 2010 года актриса празднует показ “Черного Лебедя” во время Венецианского кинофестиваля, она запомнилась в легком красном платье от Родарте, декор – бисер, в дополнение – белый плетеный клатч и такие же босоножки.
22 февраля 2009 года Портман прогулялась по красной ковровой дорожке на премию Оскар в нежно-сиреневом платье от Родарте, с бриллиантовым браслетом.
21 мая 2008 года Натали в красном коротком платье от Lanvin с черными аксессуарами и украшениями от Тиффани и Ко во время Каннского кинофестиваля.
1 мая 2007 года звезда посещает премьеры в Нью-Йорке в черно-белом платье от французского дома моды Ив Сен-Лоран, в дополнение – черные аксессуары (босоножки и клатч).
16 января 2006 года она входит на “Золотой глобус” в черном кружевном платье от Chanel и туфлях от Джимми Чу с очаровательной короткой стрижкой.
27 февраля 2005 года Портман надела светло-серое ажурное платье в пол от Lanvin, декорированное бисером.
26 апреля 2004 года актриса предпочла работу Стеллы Маккартни, выбрав серое платье, в качестве аксессуаров – коричневый клатч, длинные серьги и белые босоножки.
29 мая 2002 года, она прекрасна в клетчатом платье с воротником, подчеркивающим ее красивую шею, и в белых босоножках.