Как выбрать идеальный купальник?

8

Каждый год в конце весны или в начале лета перед женщинами стоит вопрос о том, какой купить новый купальник. На самом деле из-за большого разнообразия выбрать женский купальник не так уж и просто.


Конечно, всё зависит от фигуры. Главное, чтобы купальник идеально сидел на вашей фигуре.

Женские купальники бывают раздельными (бикини, бандо, танкини, халтер, свимдресс) и слитыми (майо, бандо, танк, халтер и др.). Как видите, у купальников в самом деле очень много разных видов.

Биники отлично подойдет женщинам, у которых идеальная фигура. Этот тип купальника состоит из бюстгальтера на тоненьких бретелях и небольшие трусики.

Открытый купальник бандо «обертывает» грудь в виде ленты. Он подойдет женщинам с небольшой грудью. Почему? Потому, что он визуально увеличивает небольшую грудь.

В раздельном купальнике танкини лиф представляет собой топ. Он подойдет женщинам, у которых есть небольшие недостатки фигуры (например, небольшой животик).

Раздельный купальник халтер мы рекомендуем женщинам с большой грудью. Почему? Потому, что у него бретельки лифа завязываются не на спине, а вокруг шеи, и, значит, они хорошо поддерживают большую грудь.

Если вы на пляже не просто купаетесь и загораете, а еще и занимаетесь пляжными видами спорта (например, волейболом), то тогда вам подойдет купальник типа свимдресс. Его мы также рекомендуем женщинам, имеющим недостатки в нижней части тела. Короткая юбочка скроет большинство таких недостатков.

А как быть тем женщинам, которые не могут носить открытые купальники по каким-либо причинам? В этом случае им подойдет классический закрытый купальник типа майо. При полных бедрах следует обратить внимание на купальники бандо.

Let’s block ads! (Why?)