Внебрачная дочь Александра Серова отказалась от него (+ВИДЕО)

7

Новость об этом обошла весь интернет, поэтому неудивительно, что Алиса — дочь Александра Серова не обошла это стороной. Девушка записала видеообращение на своей странице в Facebook, где официально отказывается от своего отца.  


Свое видеобращение Алиса записала практически сразу после выпуска программы “Секрет на миллион”, в котором отец девушки сделал сенсационное признание. В нем она обратилась ко всем зрителям российского телевидения, рассказала про сплетни и непроверенные факты, которые стали сопровождать девушку после выпуска программы.

Она заявила, что не желает связываться с человеком по имени Александр Серов.

Я знаю, что бывают разные ситуации и истории. Но есть люди, которых я никогда не пойму. Они ведут себя недостойно званию артиста, мужчины, отца, человека. В любом случае, за клевету надо отчитываться. Я не сомневаюсь, что этот момент придет, – подытожила Алиса. Она заявила, что не собирается восстанавливать отношения с Серовым. Более того, в ее жизни есть человек, которого она называет отцом. 

Больше всего девушке не нравится то, что эту информацию Александр Серов сообщил на телевидении и выставил в неприглядном свете ее мать. Серов заявил, что Аришина соблазнила его, а после собрала его семя в пробирку и забеременела. 

Let’s block ads! (Why?)