Презентация новой коллекции часов Lady 8 от Jaquet Droz

12

Презентация новой коллекции часов Lady 8 от Jaquet Droz

Презентация новой коллекции часов Lady 8 от Jaquet Droz 1
(1 голос)

3


Накануне международного женского дня в Москве состоялась презентация новой коллекции часов Lady 8 от Jaquet Droz. Роскошная коллекция часов Lady 8 посвящена главному символу легендарного швейцарского часового бренда – числу восемь. Именно восьмерка, любимое число основателя часовой мануфактуры Пьера Жаке-Дро, украшает корпус и застежку новых часов Jaquet Droz.  Переплетающиеся ленты из бриллиантов венчают безель этих утонченных часов, а жемчужина или драгоценный камень круглой огранки кокетливо коронует циферблат, подчеркивая ювелирную ценность модели. Стоит лишь дотронуться до циферблата, как камень начинает вращаться. Мастера проводят аналогию с женщиной, видя в этой игре переменчивый женский характер. Гости вечера смогли в мельчайших подробностях познакомиться с эффектной новинкой, а также увидеть юбилейную выставку экспонатов, раскрывающих богатую 275-летнюю историю Jaquet Droz.

  • Самые знаменитые прически из кино, которые и сегодня можно увидеть на красных дорожках, в новом голосовании на Рassion.ru!

  • По нашим мини мастер-классам вы сможете не только быстро приготовить салаты или закуски, но и оформить их не хуже, чем в ресторане!