Ольга Бузова выпустила новый хит и поздравила поклонников с 8 марта (ВИДЕО)

8

На волне “хайпа” она выпустила еще одну новую песню, которая уже успела стать хитом в Инстаграм и набирает популярность на Youtube.


В Международный женский день певица порадовала фанатов, сообщив о премьере нового трека “Она не боится”. В своем Instagram Бузова написала:

У нас с Вами уже становится традицией на праздники выпускать мои треки. Вот и 8 марта наш с Вами, принцессы, день, не стал исключением. Именно в Международный Женский день я презентую вам свой новый хит #онанебоится. За каждым прощанием обязательно следует встреча! Я верю в любовь и поэтому я не боюсь отказывать недостойным мужчинам, мужчинам #wifi. Я научилась быть счастливой #одна, я больше не боюсь остаться одна! Я верю, что наступит день, и я встречу своего мужчину, который будет любить также всепоглощающе как и я его. Этот трек я посвящаю всем вам, #моилюди, которые умеют любить и ждут встречи со своими половинками! 

Верные поклонники певицы тут же принялись делиться этой новостью с друзьями, что помогло песне за короткое время набрать популярность. 

Ну а мы предлагаем тебе послушать новый трек Ольги Бузовой.

Let’s block ads! (Why?)