"Холостяк" 8 сезон: 1 выпуск от 09.03.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

11

Ждали ли вы “Холостяка-8” так, как ждали его мы? И вот тот час настал! Сегодня, традиционно в пятницу, смотрите онлайн премьеру “Холостяка” 8 сезон 1 выпуск в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 1 выпуске “Холостяка” 8 сезон Украина состоится встреча главного героя с претендентками на его сердце. На какие обольщения пойдут девушки, чтобы оставить неизгладимое впечатление на самого желанного мужчину страны, смотрите в проекте “Холостяк” 8 сезон от 09.03.18 сразу после эфира на этой странице.


“Холостяк” 8 сезон — это, без преувеличения, самое романтическое реалити-шоу, которое является аналогом американского “The Bachelor”. Кроме Украины, “Холостяка” показывают еще в восьми странах мира. Новым героем “Холостяка-8” 2018 стал 28-летний одессит, популярный певец Рожден Ануси

551

Имя Рождена Ануси уже известно миллионам украинских женщин, а его улыбка заставляет трепетать тысячи сердцем. Несмотря на то, что в каждой песне Рожден поет о своих переживаниях, на самом деле, никто не знает, что именно происходит в его душе.

Рожден Ануси

“Ты правда думаешь, что сможешь встретить свою любовь на проекте?” — вопрос, который мне задают практически ежедневно. Я верю в то, что свою любовь можно встретить однажды, вот только предугадать где и когда это произойдет, к сожалению, невозможно. Но и бездействовать я не могу, поэтому делаю шаг, ведь мы рискуем так и не найти ее… 

Напомним, что ведущим потрясающего проекта “Холостяк” 8 сезон станет, как и в предыдущих сезонах,  Григорий Решетник. А вот ведущей пост-шоу “Как выйти замуж?” станет Роза Аль-Намри, она вместе с экспертами и участницами проекта будут анализировать самые распространенные девичьи ошибки в отношениях. 

Григорий Решетник

В 1 выпуске “Холостяка” 8 сезон пройдет первая вечеринка-знакомство с девушками. С каждым новым сезоном девушки становятся все более раскрепощенными и изощренными в методах соблазна красавца-холостяка. Так что, сложно даже представить, к чему телезрителям стоит быть готовыми в этом сезоне.

читать также“Холостяк” Егор Крид сказал, что его девушка должна быть самой развратной

Некоторые девушки решат пустить в ход психологическое оружие в виде белого платья и фаты, кто-то, увидев соблазнительного Рождена Ануси, забудет обо всех своих принципах, а кто-то поедет домой, так и не побывав на первой вечеринке… Реакцию участниц на самого завидного мужчину страны прокомментировала руководитель проекта “Холостяк” и эксперт пост-шоу “Как выйти замуж?” Анна Калина:

Рожден Ануси

В этом сезоне девушки делали ради Рождена очень много того, чего мы от них не ожидали. Часто это полностью шло вразрез с тем, что они декларировали и рассказывали о себе на старте. 

Все это смотрите уже сегодня!

Все выпуски проекта “Холостяк” 8 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)