У Ирфана Хана нашли очень редкое заболевание

8

55-летний индийский актер Ирфан Хан, который в последнее время часто сниматься в Голливуде, заявил, что врачи обнаружили у него «редкую болезнь». Правда, он не сказал, какую именно.


В последнее время мы обратили внимание на то, что у некоторых музыкантов и актеров вдруг появляются какие-то редкие заболевания. О большинстве их них мы даже никогда не слышали. Так, например, редкое заболевание есть у Леди Гаги, но она при этом ведет активную жизнь и даже гастролирует. Правда, недавно она из-за обострения болезни прервала гастрольный тур.

Возможно, некоторые не очень порядочные актеры и музыканты используют редкие болезни в своих корыстных целях. Под этим предлогом удобно делать то, что тебе нужно (например, отменить концерт). К тому же это неплохая реклама.

Какая болезнь обнаружена у Ирфана Хана – он не сказал. Объявил только, что она «редкая». Надеемся, что у него всё обойдется и болезнь не опасная. Возможно, ему не следовало писать об этом до тех пор, пока врачи не поставили окончательный диагноз. Кто-то может воспринять это как рекламу.

Ирфан Хан начал сниматься в кино в конце 1980-х годов. Известность ему принесли роли в фильмах «Воин», «Её сердце», «Миллионер из трущоб».

Let’s block ads! (Why?)