Beauty-новости апреля: лучшие косметические новинки

10

Косметические новинки завлекают интересным форматом, дизайном и многофункциональностью. Мы решили рассказать вам, что нового на beauty-рынке!


В этом месяце стоит уделить больше внимания очищению кожи и защите волос. Бренды выпустили интересные продукты, которые помогут сделать красивый макияж и повторить модный тренд — yoga skin

4,7
5
1

Посмотрим весенние beauty-новинки?

1. Selfie ready with CLARINS

Универсальный набор для макияжа в интересном дизайне. В новую линию вошли: двухсторонний стик для скульптурирования лица, матирующая база (можно использовать как основу) и палетка для глаз и бровей с разными оттенками на любой вкус. Отдельное внимание нужно уделить дизайну. Такие продукты сразу хочется добавить в свою весеннюю косметичку. 

2. Мини-набор масок Mary Kay Mad About Masking

Бренд Mary Kay выпустил новый набор масок в ярких мини-упаковках. Каждый бьюти-продукт предназначен для определенного участка кожи. Цена 1290 грн.  

  • MISS PORE-FECT (очищающая маска с зеленой глиной и эфирными маслами). 
  • ENERGY QUEEN (освежающая грязевая маска с экстрактом японского зеленого чая и кофеином).
  • DEWY GEL (увлажняющая гель-маска с гиалуроновой кислотой). 
  • LADY SERENITY (успокаивающая маска с экстрактом алоэ вера).

 

3. Фиксирующая пудра Essence 

Прозрачная пудра выравнивает рельеф кожи, матирует и фиксирует макияж. Легкая формула совершенно не ощущается на протяжении всего дня. Цена от 130 грн. 

4. Коллекция жидких хайлайтеров от Fenty Beauty 

Новая крутая коллекция жидких хайлайтеров от Fenty Beauty. Универсальный продукт можно использовать для лица и тела. Все оттенки и другие подробности можно посмотреть в официальном аккаунте @fentybeauty.

5. Освежающий мицеллярный скраб для лица AVON

Мицеллярный очищающий гель-скраб поможет тщательно очистить кожу и лучше подготовить к нанесению вашего основного ухода. Нежная формула подходит для ежедневного применения. Цена – 120 грн

6. Payot Sunny

Новая солнцезащитная линия от бренда Payot. Продукты подготавливают кожу к загару, увлажняют, питают и успокаивают после принятия солнечных ванн. Средства обладают легкими текстурами и представлены в разных вариациях: желе, мусс, крем, сухое масло. Больше фото можно посмотреть в официальном Instagram-аккаунте @payotukraine.

Выбрали свою косметическую новинку?

Также вам будет интересно: ТОП-9 трендов в макияже 2019 года

Фото: открытие источники в Сети, Instagram @payotukraine, Instagram @fentybeauty

Let’s block ads! (Why?)