Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 8 по 12 апреля

205

Город приготовил множество интересных событий с 8 по 12 апреля, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.


5
5
1

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 8 по 12 апреля.

Куда пойти на выходных в понедельник 8 апреля: Он и она 

Что: Героям этого спектакля предстоит пережить всю палитру чувств  — от анекдота до притчи. Калейдоскоп ярких характеров, парадоксальность ситуаций, тонкий юмор, ирония — всё это в одном спектакле, где гений Чехова, мужчина и женщина, и тайна любви!

нескучные будни

Где: Киевский академический драматический театр на Подоле

Когда: 8 апреля, 19:00

Сколько: От 100 до 350 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 9 апреля: Мама, где ты?

Что: Спектакль “Мама, где ты?” является копродукцией болгарских и украинских театралов. Спектакль создан по пьесе известного болгарского драматурга Калина Илиева. Для “Колеса” пьесу перевела Анна Багрова. Постановку осуществил режиссер из Болгарии Явор Димов Бинев.

Он гинеколог. Женщины — его работа и наказание. Он стремится искренности и чувств, а они — денег. Он мечтает быть нужным, а они хотят денег. Он мог бы дать больше, но они стремятся денег. По Фрейду деньги — это символ сексуальной энергии и сексуальных желаний. Возможно именно поэтому они их хотят, а он не хочет отдавать.

нескучные будни

Где: Академический театр “Колесо”

Когда: 9-10 апреля, 19:00

Сколько: От 180 грн

Куда пойти в Киеве в среду 10 апреля: Ричард Третий

Что: Театр — уменьшенная модель мира. Такая миниатюрная копия, чтобы удобнее было разглядеть все его величие и все его несовершенство. Герцог Глостер, будущий король Ричард III, идет на свой трон в буквальном смысле по трупам своих братьев. Он уничтожает всех родственников, которые по закону о наследовании престола, отделяют его от цели.

нескучные будни

Где: Театр “Золотые ворота”

Когда: 10 апреля, 19:00

Сколько: От 250 грн

Куда пойти в Киеве в четверг 11 апреля: Оркестр

Что: Мы часто воспринимаем оркестр, как единственный безупречный механизм, создающий звуки. Мы видим взлеты дирижерской палочки, синхронное движение смычков, четкость и слаженность всех “составляющих”. Однако мы очень редко задумываемся, что каждая частица оркестра — это, прежде всего, человек с душой, своей историей, взлетами и падениями. Жизнь артистов зрителям, как правило, кажется особенной: полным творчества, успеха, приключений, любви поклонников и безмятежности. Но “Оркестр” Жана Ануя поднимает занавес и позволяет увидеть настоящего человека за маской профессиональной улыбки.

оркестр

Где: Киевский государственный театр оперетты

Когда: 11 апреля, 19:00

Сколько: От 200 грн

Интересные мероприятия в Киеве в пятницу 12 апреля: Снег в апреле

Что: Инсценировка Полины Медведевой повести Теннесси Уильямса “Римская весна миссис Стоун”. Известная американская актриса, внезапно прервав свою театральную карьеру в Нью-Йорке, прилетает в Рим, где знакомится с привлекательным молодым человеком.

Им кажется, что их жизнь начинается сначала, но … “Рим — жестокий город, и играть на его улицах опасно”. Чем закончится это любовное приключение — пока тайна даже для создателей спектакля.

нескучные будни пятница

Где: Киевский академический драматический театр на Подоле

Когда: 12 апреля, 19:00

Сколько: От 120 до 600 грн

Уверенны, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: подборка дешевых авиабилетов на апрель 2019

Let’s block ads! (Why?)