Звезда "Универа" Виталий Гогунский официально развелся с женой

28

Сегодня поклонники сериала “Универ” в расстроенных чувствах. Стало известно о разводе актера Виталия Гогунского, сыгравшего Кузю. Больше об этом читайте далее в материале.


4,7
5
1

По данным портала “СтарХит”, супруги разорвали отношения еще 18 марта, однако известно об этом стало только сейчас. Судя по словам источника, одной из причин расставания стало то, что Виталий мало времени уделял семье, а больше — работе.

Виталий Гогунский

Вот что поведал инсайдер:

Инициатором разрыва стала Ира. Виталик — человек увлекающийся, творческий, если занимается каким-то делом, все остальное для него не существует. Поэтому ей приходилось со многим справляться в одиночку, будь то ремонт или другие бытовые трудности. Ведь и в первый раз они расстались, потому что Гогунский не уделял достаточно внимания. Тогда он оказался не готов к семейной жизни.

К слову, Ирина и Виталий действительно расстаются не впервые. Они познакомились в 2009 году на съемках сериала “Универ”. Спустя год у возлюбленных родилась дочь Милана. Однако в том же году пара решила расстаться, так как чувства постепенно угасли. 

Читать также
Кирилла Серебренникова освободили под подписку о невыезде, отменив домашний арест

После расставания Кузя из “Универа” завязал новые отношения. В 2013 году он женился на девушке по имени Анна. Впрочем, спустя два года этот брак распался и актер вернулся к матери своего ребенка. Так, в апреле 2017 года Ирина и Виталий стали мужем и женой.

Виталий Гогунский

Виталий Гогунский

Виталий Гогунский развелся

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)