Диляра подтвердила развод с Моргенштерном: «Нельзя построить семью лишь на романтическом и физическом влечении»

2

Диляра подтвердила развод с Моргенштерном: «Нельзя построить семью лишь на романтическом и физическом влечении»


В прошлом году церемонию бракосочетания Алишера Моргенштерном и Дилары Зинатуллиной назвали «свадьбой года». Тамадой у них была сама Ксения Собчак, а все действо было обставлено в духе лихи× 90-х. Жених приехал за своей будущей супругой на украшенной к празднику «девятке», а подъезд украсили шариками.

Однако, как сейчас выясняется, отношения у новобрачных дали трещину почти сразу после свадьбы. Супруги постоянно выяснили отношения, причем чем дальше — тем все яростнее. К тому же в последнее время пара уехала жить за границу, поэтому Диляре и Алишеру пришлось много времени проводить вместе — и-за отсутствия общения с друзьями, которые остались в России.

О том, что не все гладко в этой семьей, поползли слухи еще энное количество времени назад. Сами они никак не комментировали ситуацию, даже когда об их испорченных отношениях выходили довольно длинные публикации. Но, видимо, сейчас уже скрывать очевидное нет смысла. Поэтому Диляра во всеуслышанье призналась о разводе.

«Брак это не для нас. Вы можете понаставить нам кучу диагнозов, отправить к психологу, психиатрам, сказать, что у нас есть непроработанные детские травмы. Мне все равно. Но в какой-то момент после свадьбы все потухло. Раньше мы никогда не скучали друг с другом. У нас были разлуки, яркие встречи, обиды, страсть, скандалы, — цитирует Диляру издание „СтарХит“. — Наверно, многие из вас и месяца не смогли бы пробыть в таких отношениях, но мы жили в них годами. После свадьбы мы погрязли в рутине быта и повседневности. Все, что мы делали — ели, спали, играли на компьютере. Поначалу это было прикольно и даже мило, но потом повлекло за собой апатию, раздражительность, а вылезти из этого мы не смогли».

Также она призналась, что сделала главный вывод для себя — нельзя построить семью лишь на романтическом и физическом влечении. Тем не менее она ни в чем не винит Моргенштерна, поэтому, судя по всему, громких разоборок ожидать не стоит. “На самом деле Алишер очень умный человек, он впитывает как губка новые идеи. Хочу сказать тебе спасибо, Алишер, за сказку, которую ты мне устроил’, — сообщила Диляра.

Источник: www.womanhit.ru