"Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 15 выпуск от 09.05.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

17

Сегодня, в среду, смотрите онлайн 15 выпуск "Мастер Шеф Подростки" 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Сегодня нас ждет выпуск, в котором узнаем рецепт дружбы. Кто из юных кулинаров продолжит борьбу, узнаем уже совсем скоро, посмотрев онлайн "Мастер Шеф Подростки" 1 сезон 15 выпуск от 09.05.2018 в хорошем качестве на этой странице!


В прошлую среду вышел в эфир 14 выпуск от 09.05.2018 нового сезона "МастерШеф" — "Кулинарный выпускной" с подростками. В этом выпуске компетентное жюри продолжило проверять способности юных кулинаров-аматоров.

451

Подростковый период — самый сложный в жизни любого человека. Ведь это время, когда амбиции находятся на самом высоком уровне, каждый день меняются цели и мечты, а каждую секунду смотришь иными глазами на мир. Именно с такими непростыми участниками работают в новом сезоне "Мастер Шефа" всеми любимая тройка судей проекта: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко.

Мастер Шеф

В четырнадцатом выпуске проекта "Мастер Шеф — Кулинарный выпускной" судьи порадовали зрителей новыми испытаниями. Подростки вновь почувствовали себя самыми настоящими шпионами. Предыдущая серия остросюжетного кулинарного детектива сделала местных "Джеймсов Бондов" Сашу и Геворга настоящими звездами. В первом задание капитанам необходимо было передать рецепт блюда своей команде из специальной шпионской будки. 

мастер шеф

Следующий конкурс состоял из трех этапов, и на каждом следующем блюда были все сложнее. На первом этапе каждый из подростков приготовил по одному индивидуальному блюду. После чего среди девяти готовых шедевров судьи определили лучшие и худшие. Авторы лучших блюд автоматически перешли на второй этап, а те, чьи творения были признаны худшими, надели черные фартуки и поднялись на балкон.

мастер шеф

Также подростки оказались на самой громкой вечеринке сезона, а за пультом был феерический Dj Bravo. Это единственный в мире Ди-Джей, который миксует не только треки, но и вкусы, а также является автором лучших музыкальных и кулинарных сетов. К сожалению, вход на вечеринку был возможен исключительно в черном фартуке, зато выход — только в белом. 

читать такжеТатьяна Литвинова показала стальной пресс (ФОТО)

Сегодня, в 15 выпуске от 09 мая шоу "МастерШеф" пригласит нас на пир для почетных гостей, на котором подростки-кулинары и дипломатов накормили, и послов подкрепили, и даже тренера футбольного угостили. Но почему же невероятный десерт с незабываемым вкусом, который просто тает во рту, для вице-мисс мира так и не вынесли?

Все выпуски проекта "Мастер Шеф Подростки" смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)