Бывшая невеста Джуда Лоу закрутила новый роман

11

Бывшая невеста Джуда Лоу закрутила новый роман


Сиенна Миллер с новым бойфрендом Фото: LEGION-MEDIA

Папарацци подловили 39-летнюю Сиенну Миллер с новым бойфрендом. Актриса застали, когда она прогуливалась в выходной день по Нью-Йорку, нежно держа за руку с бизнесмена Арчи Кесвика. И хотя ни сама звезда, ни ее представители пока официально не подтвердили новый роман актрисы, совместные снимки говорят сами за себя. Эти фото были опубликованы, в частности, в издании People.

Новый избранник Сиены — успешный топ-менеджер, занимавший высокие должности в ряде крупных компаний. По слухам, что Миллер и Кесвик знакомы и дружат уже довольно давно. Еще в интервью для The Guardian 2010 году Сиена называла Арчи «близким другом». После этого их время от времени видели вместе на светских мероприятиях. Но теперь, похожа их дружба переросла в романтические отношения.

Напомним, что у Сиенны был громкий и продолжительный, почти семилетний роман с Джудом Лоу, который продлился с 2004 по 2011 год. Актеры тогда официально обручились, и поклонники уже были уверены, что свадьба не за горами. Их называли одной из самых красивых пар Голливуда. Однако до алтаря им дойти не удалось.

Источник: 7days.ru