“Это сломало меня”: Человек-паук Том Холланд объявил о паузе в актерской карьере

0

"Это сломало меня": Человек-паук Том Холланд объявил о паузе в актерской карьере


Британский актер Том Холланд, получивший известность благодаря роли Человека-паука, решил поставить на паузу свою актерскую карьеру. Об этом рассказал в интервью ExtraTV. Подробности – в материале HOCHU.ua!

Related video

Том Холланд откровенно признался, что последние два года были достаточно сложными. За это время он снялся во многих картинах, наибольшее напряжение актеру принесли съемки в психологическом сериале "Переполненная комната". По его словам, эта лента "сломала его".

"Это сломало меня": Человек-паук Том Холланд объявил о паузе в актерской карьере

Это было непростое время. Знаете, мы исследовали определенные эмоции, которые я никогда раньше не испытывал, а затем, будучи продюсером, преодолевая повседневные проблемы, связанные с любой съемочной площадкой, просто добавил еще один уровень давления. Шоу сломало меня. Был момент, когда я что-то вроде: "Мне нужен перерыв". Теперь беру годовой отпуск, и это результат того, насколько тяжелым было это шоу,

– подчеркнул он.

Отметим, что Холланд сыграет Дэнни Салливана – персонажа с множественным расстройством личности. Актер не скрывал, что был в ужасе от идеи сыграть роль человека с психическим расстройством, но согласился из-за интереса к теме ментального здоровья.

Напомним, широкую популярность Тому Холланду принесла роль Питера Паркера. Он присоединился к команде Мстителей в 19-летнем возрасте в фильме "Первый мститель: Противостояние" и стал самым молодым экранным Человеком-пауком.

Ранее мы писали, что звезда "Друзей" Кристина Эпплгейт заявила о прекращении актерской карьеры из-за неизлечимой болезни. Актриса на церемонии награждения SAG Awards рассказала о своем самочувствии. 

Источник: hochu.ua