Масло для волос на лето

9

Масло для волос на лето

600x400 0 178c8a3088aaee5112e7956d76a7990d-800x533 0x59f91261 3457845091394186246Женский велосипед – отличный способ хорошо провести время летом, но тогда наши волосы терпят множество неприятных воздействий: жаркое солнце, соль морской воды и солнечные ожоги, в результате этого – сечение кончиков, ломкость и выпадение волос. Поэтому лето может показаться очень неприятным. Чтобы предотвратить все это, подумайте о том, чтобы добавить к уходу за волосами новейшие любимые масла для волос.


ALTERNA CAVIAR ANTI-AGING OMEGA + ANTI-FRIZZ DRY MIL MIST. Давайте будем честными, вы никогда не устраните сечение кончиков и ломкость волос, но вы можете определенно уменьшить эти симптомы. Средство наносится вниз по волосам с питательной, но невесомой смесью абиссинских и авокадовых масел.

BUMBLE AND BUMBLE HAIRDRESSERS INVISIBLE OIL HEAT UV PROTECTIVE PRIMER. Если вы планируете использовать какие-либо продукты, подумайте о том, чтобы начать с прочной основы, такой как это средство, которое сочетает в себе шесть масел, чтобы сгладить, смягчить и уложить пряди, защищая их от УФ-повреждений.

KERASTASE AURA BOTANICA CONCENTRE ESSENTIEL. Это супер-натуральная смесь (на 99%!) Смягчающие волосы масла авокадо и жожоба обеспечат красивую прическу, с которой вы сможете быть в ветренную погоду в течение нескольких дней (!!!). В то время как эфирное масло сладкого апельсина придаст как прекрасный запах волосам, так и солнечное сияние.

MADAM C.J. WALKER SCENT & SHINE COCONUT OIL. Средство предназначено для девушек с вьющимися волосами, когда торчащие в разные стороны волосы кажутся неизбежными. Но с этим быстропоглощающимся кокосовым маслом вы справитесь с проблемой.

OUAI ROSE HAIR & BODY OIL. Да, снова масло для волос. Помимо очевидной привлекательности розового оттенка средства, то, что внутри, довольно полезно, – смесь масел из шиповника и ши, которые мгновенно оживляют выжженные пряди и кожу.

PHYTO PLAGE PROTECTIVE SUN OIL. С гнетущей жарой, злыми УФ-лучами, частыми купаниями в бассейне и океане, волосы обычно выглядят довольно грубыми к концу лета. Подумайте, что это водостойкое, устойчивое к ультрафиолетовому излучению масло, сохраняющее цвет, должно быть похоже на невидимую защиту против вышеупомянутых воздействий.

RODIN OLIO LUSSO BY RECINE LUXURY HAIR OIL. Это продукт сделает ваши волосы роскошными. Что происходит, когда легендарный стилист сотрудничает с создателем масок для лица и тела? Это роскошный эликсир для волос, наполненный маслом абрикосового масла, который заставляет волосы выглядеть и пахнуть непередаваемо.

UMA INTENSELY NOUSISHING HAIR OIL. Чтобы поддерживать обычно невозможное сочетание длинных и здоровых волос, женщины в Древней Индии наносили на волосы средства с сочетанием ботанических веществ и масел. И эта модернизированная версия, наполненная настоящим букетом из отличных ингредиентов для волос, такими как осветляющие грейпфрута и лимонные экстракты, омолаживающий гибискус, стимулирующий кожу головы крыжовник и питательное масло из виноградных косточек, которые обещают оказать волшебное воздействие на ваши волосы.