Белые татуировки набирают популярность: что надо знать, прежде чем набить (ФОТО)

85

Белые татуировки набирают популярность: что надо знать, прежде чем набить (ФОТО)

Белые татуировки набирают популярность: что надо знать, прежде чем набить (ФОТО)

Тренды на татуировки продолжают изменяться и удивлять нас новыми и интересными идеями. Так, у нас появился тренд на белые татуировки.


Оригинальные татуировки в белом оттенке очень быстро приобрели популярность, как среди девушек, так и мужчин. Однако, белые татуировки немного отличаются от тех же татуировок-мехенди и классических татуировок, но очень напоминает свадебные флеш-тату.

Так, эффектные и утонченные белые , как не удивительно, создаются с помощью белой краски. Такой вариант татуировки выглядит достаточно эффектно, создавая своего рода иллюзию шрамирования. Только очень аккуратную иллюзию.

Белые татуировки отлично смотрятся на руке или запястье, они подойдут для девушек, которые любят интересные идеи и эксперименты. Однако, стоит помнить, что татуировки белой краской могут вести себя непредсказуемо.

Стоит отметить, что лучше всего белая татуировка смотрится на загорелой коже или на темнокожих людях. Получается контраст с белой краской, что создает отличный и интересный эффект.

Также, не стоит забывать, что со временем, белая краска может «впечататься» в кожу (так как она обладает большой поглощаемостью) и выглядеть, как настоящий белесый шрам.

Важно помнить, что не стоит делать татуировки на открытых участках тела. Под действием солнца и других внешних факторов, она может очень быстро или побледнеть, или пожелтеть.

Кроме того, не каждый татуировщик сможет хорошо справиться с белой татуировкой. Обратись к проверенному мастеру, который, если еще не работал с белой краской, но обладает достаточным профессионализмом — а то получится настоящий кошмар.

Однако, если ты давно мечтала об интересной татуировке, но не могла решиться, то смело выбирай белую тату. Она будет смотреться максимально натурально, не будет бросаться в глаза и ее всегда можно “перекрыть”. Последнему такие татуировки поддаются куда лучше остальных.

Да! Интересно выглядит

Нет, это не для меня

Другое в комментариях

Да! Интересно выглядит

Нет, это не для меня

Другое в комментариях

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua