Глюкоза про сигареты и детей в Инстаграм: закурить или забеременеть?

52
Ольга Головина

Глюкоза про сигареты и детей в Инстаграм: закурить или забеременеть?

Глюкоза про сигареты и детей в Инстаграм: закурить или забеременеть?

Певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, предпочитает откровенно общаться на личные темы со своими подписчиками в Инстаграм. Впрочем, и фото откровенные предпочитает тоже:). Буквально полчаса назад певица сделала очередной откровенный пост в Инстаграм: без обнаженки, но не менее поразительный.


Глюкоза призналась, что курение является ее вредной привычкой по жизни, начиная со школьной скамьи. По словам певицы, королевы пикантных фото в российском Инстаграм, первая сигарета с ней “случилась”, когда ей было 13 лет. признается, что из-за вредной привычки наносила вред не только здоровью, но и семейному бюджету, прожигая дырки в пуховиках зимой.

После знакомства с мужем, бизнесменом Александром Чистяковым, который является ярым противником курения, Глюкоза все же не бросила курить, и всячески скрывала это. Но в определенный момент решила признаться во всем мужу.

глюкоза курит фото

…чтобы от этих вредных привычек “кайфовать”, их нужно делать открыто и без зазрения совести, мне же нужно было за три часа зажевать, чистить зубы, палочкой держать сигареты, но, друзья, девятый класс давно окончен, и пора взрослеть. Так, я приняла взрослое решение – поговорить и обсудить эти “прятки” с мужем. Реакция Саши была ожидаема – он обалдел…Его поразило то, как я это скрывала (мотивирует, конечно, когда человек только на здоровом питании), а потом я забеременела вторым ребёнком. Родила. И вот сейчас я как раз и нахожусь на распутии: “закурить” или “забеременеть”.

Стоит ли говорить, что подписчики начали наперебой советовать Глюкозе обзавестись третьим ребенком. Послушается она или нет, посмотрим. Напомним, что 31-летняя Наталья с 2006 года состоит в браке с бизнесменом Александром Чистяковым, с которым воспитывает двоих дочерей, Лидию (8 мая 2007) и Веру (8 сентября 2011).

Глюкоза с мужем

голая глюкоза фото