Пинк была срочно госпитализирована перед концертом в Австралии

17

Певицу Пинк увезла скорая помощь прямо перед концертом в Сиднее, Австралия. Узнайте больше подробностей далее в материале.


4,7
5
1

Так, за несколько часов до выхода на сцену артистка почувствовала невыносимую боль, вследствие чего ее забрала скорая помощь. О происшествии рассказала сама Пинк в Инстаграм

Певица Пинк

Через 20 минут после окончания саундчека, меня госпитализировали в больницу с невыносимой болью. Это стало причиной отмены концерта. 

По данным представителей звезды, у артистки обнаружили инфекцию, которая в итоге и стала причиной госпитализации. В больнице ее продержали сутки. По словам самой Пинк, на концертах она не только поет, но и много танцует, летает, двигается, поэтому должна быть абсолютно физически здоровой. 

Читать также
С глаз долой — из сердца вон: Анджелина Джоли мечтает быстрее развестись с Брэдом Питтом

Чтобы вернуться к выступлениям, звезда следует рекомендациям врачей: пьет зеленый чай и отдыхает, проводя время со своими детьми — 7-летней дочкой Уиллоу и годовалым сыном Джеймсоном, которых она воспитывает вместе с мужем Кэри Хартом.

Пинк с детьми

Что ж, а мы желаем артистке скорейшего выздоровления. К слову, ранее Пинк вместе с детьми украсила обложку People (ФОТО)

Фото: Инстаграм Пинк, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)