Для тех, кто пропустил лето: бронзеры на любой бюджет

17

Бронзер — это бьюти-продукт, который помогает скорректировать определенные зоны лица и тела. Must-have на летний период времени, особенно, когда нет времени поехать в отпуск!


Бренды выпускают бронзеры с разными текстурами. При подборе необходимо учитывать тип вашей кожи. Также стоит обратить внимание на формат продукта. Например, бронзирующее средство в стике — удобный вариант для поездок. 

4,7
5
1

Если вы не знаете, как правильно наносить средство такого типа, тогда читайте наш предыдущий материал: как использовать бронзер. Мы выбрали пять продуктов, которые стоит добавить в свой wish list!

1. Glow Bronzer от ARTDECO

Продукт сочетает в себе сразу два бьюти-средства: хайлайтер и бронзер. Он придает коже эффект естественного загара, а также нежное мерцание (в составе есть минеральные пигменты). Не содержит парабенов и других опасных компонентов. Стильный футляр напоминает о солнечных лучах и летних вечерах. Цена от 480 грн.

2. Бронзирующие шарики от AVON

Шарики имеют разные оттенки, что помогает подчеркнуть красоту скул с меньшей или большей интенсивностью. Это так удобно, ведь вы сами можете контролировать этот процесс, выбирая темные или светлые тона. Цена от 150 грн. 

3. Gosh Contour Strobe Kit

Продукт содержит четыре разных оттенка (от светлого до темного). Вы легко сможете скорректировать овал лица или подчеркнуть линию скул. Многофункциональное средство, которое стоит попробовать! Цена от 490 грн. 

4. Бронзер Mary Kay Sheer Dimensions

Бронзирующая пудра с 3D-эффектом имеет очень красивый дизайн. Ее текстура напоминает красивую ракушку. Средство можно использовать разными способами. Например, нанести немного пигмента на линию скул, яблочки щек, кончик носа или подбородок. Главное — знать меру! Цена от 850 грн.

5. Cтик для скульптурирования лица Clarins

Универсальный стик для скульптурирования лица с кремовой текстурой. Это очень удобно, ведь его можно взять с собой в любую поездку. Теплые оттенки освежат ваш макияж и придадут ему солнечного сияния. 

А вы используете бронзер?

Также вам будет интересно: Теплое прикосновение: как правильно использовать бронзер

Фото: открытые источники в Сети, Background photo created by freepik – www.freepik.com

Let’s block ads! (Why?)