Вера Кекелия раскрыла имя новорожденного сына

4

Актриса также рассказала об отношении старшего сына к братику

Вера Кекелия раскрыла имя новорожденного сына


tochka.net автор поделиться: Сегодня, 13:20 Шоу-бизнес

Вера Кекелия раскрыла имя новорожденного сына

Вера Кекелия © пресс-служба

Актриса “Женского квартала”, певица Вера Кекелия в эфире “Сніданок з 1+1” рассказала, как назвала новорожденного сына и рассказала о своем состоянии после родов и о том, как себя чувствует малыш.

Малыш нормально, но старший очень ревниво относится к нему. Мы его предупреждали, рассказывали задолго, что будет братик. Но я предполагаю, что он не до конца понимал, что такое братишка. Он думал, наверное, это какая-то игрушка. Так что когда мы принесли братика домой — он сначала обрадовался, а потом проявлял эмоции. Но я думаю, мы вместе сработаемся, — рассказала Кекелия.

Актриса также рассказала, что младшего сына назвали Матвеем и это имя было выбрано неспроста.

У нас с Ромой было несколько ситуаций, к нам подходили какие-то малыши на детских площадках, когда мы играли с Ваней. И один мальчик говорит: “О, ты же Матвей, привет! Как дела?”. И мы понимаем, что малыши впервые видятся, а он Ваню называют Матвеем. Потом мы гуляли и к нам другой ребенок подходит и начинает рассказывать о некоем Матвее. И муж говорит: ну готовимся ко второму ребенку, которого будут звать Матвей. К тому времени беременной я еще не была, но так и получилось, — призналась актриса.

Кекелия также отметила, что рождение второго сына вдохновляет ее на создание новой музыки и песен. Вера подчеркнула что у нее уже есть большое желание выступать и ехать с концертами и надеется, что в ближайшее время вернется на сцену.

Ранее Катя Осадчая растрогала подписчиков фотографией с сыном.  

Источник: glamurchik.tochka.net