Знаменитые холостяки, которые никогда не были женаты

7

Этим мужчинам приписывали многочисленные романы, но до регистрации брака они ни разу не доходили

Знаменитые холостяки, которые никогда не были женаты


Иванна Пашкевич lifestyle-редактор поделиться: Вчера, 16:00 Шоу-бизнес

Знаменитые холостяки, которые никогда не были женаты

Джаред Лето и Мэттью Перри © gettyimages.com

Практика показывает, что после громких свадеб следуют не менее громкие разводы. Истории Анджелины Джоли и Брэда Питта, Эмбер Херд и Джонни Деппа — отличное доказательство. Видимо поэтому некоторые и вовсе не готовы вступать в такую серьезную фазу отношений под названием брак (нет штампа — нет проблем). tochka.net вспоминает знаменитых холостяков, которые, несмотря на ряд громких романов, никогда не были женаты.

Аль Пачино

82-летний американский актер Аль Пачино никогда не был женат. И для него это принципиальный момент.

Почему я никогда никому не делал предложения? Потому что брак — это состояние души, а не контракт. Когда я думаю про закон и брак, все время спрашиваю себя: в какой момент во все это вмешались копы?, — делился Аль Пачино.

По мнению друзей звезды, главная причина его ненависти к институту брака — это брак его родителей, который долго не продержался. Поэтому актер всю жизнь боялся идти с кем-то под венец.

При этом романов у него было немало. Практически все были с коллегами по ремеслу. Результатом некоторых из них было рождение троих детей. 

Знаменитые холостяки, которые никогда не были женаты

Аль Пачино с Меитал Дохен © gettyimages

Джаред Лето

Джаред Лето ранее был известен своими многочисленными любовными похождениями. Он долго встречался со Скарлетт Йоханссон. Также голливудский актер имел короткую связь с Пэрис Хилтон, но официально об этом не заявлял. По некоторым данным встречался с актрисой Линдсей Лохан, с которой он познакомился на съемках фильма “Глава 27”, был замечен на отдыхе в Сен-Тропе с датской моделью Катариной Дамм. В 2005 году у Джареда был короткий роман с актрисой Эшли Олсен.

Ни одна из этих девушек не стала женой знаменитости. Он до сих пор не женат и у него нет детей. 

Знаменитые холостяки, которые никогда не были женаты

Джаред Лето © instagram.com/jaredleto

Леонардо Ди Каприо

Голливудский красавчик, актер категории А Леонардо Ди Каприо любитель красивых девушек, преимущественно белокурых моделей. Так, его связывали длительные отношения с Жизель Бюндхен, Тони Гаррн, Бар Рафаэли, Эрин Хизертон и Анной Вьялицыной. Большинство из них были ангелами Victoria’s Secret и, закончив отношения с Ди Каприо, стали счастливы в браке с другими мужчинами. Стать официальной женой Ди Каприо пока не удалось ни одной из них.

Знаменитые холостяки, которые никогда не были женаты

Леонардо Ди Каприо © gettyimages.com

Джейми Фокс

Джейми Фокс никогда не придавал своим отношениям законный статус, даже если в них рождались дети. В одном из своих интервью Джейми пояснил, что еще в подростковом возрасте принял решение никогда не жениться. Ведь идея брака, по мнению знаменитости, слишком переоценена. 

2 ребенка, деревянные панели в коттедже, я не думал, что такая традиционная жизнь для меня, — признался Фокс.

Однако убеждения актера никак не мешают ему быть отличным отцом. Более того, Джейми Фокс уверен, что его теплые отношения с дочерями сложились именно благодаря отсутствию брака с их мамами.

Многие браки рушатся, когда наследники подрастают. И я не раз был свидетелем того, как именно дети были разменной монетой. У нас же такого сценария случиться не могло. Наоборот, мы всегда стремились проводить больше времени друг с другом. Давление, связанное с браком, я не думаю, что мы можем говорить об этом. Я просто продолжаю жить, — делился актер.

Знаменитые холостяки, которые никогда не были женаты

Актер Джейми Фокс © Getty Images

Джерард Батлер

Жизнь и слава Джеральда Батлера в шоу-бизнесе так же известны, как и его свидания. На протяжении многих лет актер был известен тем, что делал свои романтические выборы в центре внимания. Он никогда не был женат, и он продолжает оставаться завидным холостяком, время от времени вступая в громкие отношения.

Так, ему приписывали роман с такими кинодивами, как Кэмерон Диаз, Дженнифер Энистон и Наоми Кэмпбелл. Связь с этими актрисами находит наименьшее количество подтверждений. Однако поговаривают, что Джерард не пропускает ни одной юбки, с которой его сталкивает работа.

Знаменитые холостяки, которые никогда не были женаты

Джерард Батлер © gettyimages.com

Мэттью Перри

В 90-х у звезды сериала “Друзья” были отношения с Джулией Робертс, в нулевых — с Лиззи Каплан, Лорен Грэм и Ясмин Блит. Но ни с кем из них он не пошел под венец. В 2015-м году в СМИ появилась информация, что Мэттью Перри встречается с Кортни Кокс! Но они эту информацию опровергли, сказав, что не готовы сейчас к отношениям. Даму сердца актер еще не нашел. А вот фанаты обеспокоены его внешним видом. За последние годы Перри сильно поправился.

Знаменитые холостяки, которые никогда не были женаты

Мэттью Перри и Кортни Кокс © https://twitter.com/MatthewPerry/media

Недавно Алексей Арестович рассказал про многочисленных жен.

Источник: glamurchik.tochka.net