Ботильоны – модный аксессуар (часть 2)

8

Ботильоны – модный аксессуар (часть 2)

wwОт правильного комбинирования ботильонов и платья зависит ваш лук. Не все стили этой обуви хорошо смотрятся со всеми платьями. Создавая контраст между ботильонами и стилем платья, можно сделать обычный наряд интересным.


Но, например, громоздкие ботильоны не смотрятся с кружевными вечерними платьями. А вот зайдите в интернет-магазин вышиванок и сувениров на http://leosouvenir.com.ua/, купите красивую вышиванку или платье в этностиле, и в ботильонах, отдекорированных вышивкой, вы будете прекрасны. Вот несколько советов. Пара с острыми носами и тонкими каблуками носится с нарядным платьем. Обувь с закругленными носками и плоской подошвой или на широком каблуке носите с повседневными платьями. Попробуйте облегающие платья с ботильонами на низком каблуке. Если ваше платье простого покроя, вы можете подобрать модные аксессуары из природных материалов. Ботильоны в ковбойском стиле и платье с высокой талией создадут винтажный вид.

Создание различных образов. Сочетайте стили обуви со своими аксессуарами, что соответствуют вашему платью. Обратите внимание на любые детали на ботильонах, такие как шпильки или отделка бисером. Выбирайте аксессуары: ремни или украшения, которые соответствуют этим деталям. Если ботильоны не однотонные, посмотрите на стиль вашего платья. Если вы носите простые кожаные ботильоны и платье в стиле бохо, попробуйте добавить широкий кожаный пояс, серьги из перьев и колье из натуральных камней. Если вы носите простое платье с кожаными шипованными сапогами, попробуйте добавить совпадающие с заклепками кожаный ремень и серебряные украшения. Кожаные ботильоны, миди-платье без рукавов с животным принтом, длинное ожерелье – все будет выглядеть сказочно в стиле бохо.

Одевайтесь слоями, добавив куртку. Что же проще, чем хорошая куртка, может сделать кокетливый девичий наряд более официальным? Например, Fit и Flare платье с ботильонами на тонких каблуках создадут кокетливый лук. Добавьте куртку или пояс, это немедленно создаст деловой вид.

Не делайте акцент на аксессуарах, если ваши ботильоны имеют много декора. Если они на молниях, с заклепками или ремешками, остальной ваш наряд должен выглядеть просто. Вместо этого попробуйте простой пояс, шарф или пару серьг.

Оживите лук аксессуарами, если ваши ботильоны и платье простого стиля. Попробуйте добавить длинные серьги и колье. Вы также можете поиграть с другими аксессуарами, как поясом, сумкой, шапкой или шарфом. Попробуйте не переборщить с аксессуарами, если вы добавите слишком много, ваш наряд будет выглядеть загроможденно.