«Пообещал и не дарит»: певец Хабиб пожаловался на Баскова

1

«Пообещал и не дарит»: певец Хабиб пожаловался на Баскова


Гостем драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» стал популярный певец Хабиб, которому ведущие задали вопрос о Николае Баскове. А дело было так: Николай ведет популярное телешоу, участником которого стал Хабиб. Басков неожиданно пообещал молодому человеку квартиру. Заранее уточнив, помог ли один из хитов Хабиба заработать на квартиру, и получив отрицательный ответ, Николай публично заявил, что мог бы помочь коллеге в приобретении недвижимости. Хабиб не стал отказываться от такого щедрого предложения.

Однако пока что обещанная квартира так и «висит» в воздухе — на уровне разговоров. Сам Хабиб сказал ведущим драйв-шоу «Поехали» — Денису Курочкину и Ивану Броневому — следующее: «Он говорит: ‘Ну, что — на квартиру еще не заработал?» Я говорю: «Пока нет еще, в процессе». А он: «Надо тебе подарить квартиру». И все. Не подарил«

Ведущие отметили, что молодой артист значительно похудел, но, как выяснилось, дело не в переживаниях по поводу обещанной квартиры. Артист соблюдает диету, а также активно гастролирует, что и сказывается на внешнем виде: »Если вы хотите похудеть, сбросить пятерочку за неделю, отправляйтесь со мной в тур. У меня в райдере что? Гречка отварная, рис отварной, курочка отварная, и все«

К слову, Хибиб намерен заработать на недвижимость в столице самостоятельно, и не ждет щедрых подарков. Так, певец успел выпустить новую песню, которая уже стала настоящим хитом.

‘Песня посвящена всем, кому когда-либо разбивали сердечки. Помогают музыка, время. И еще нужно танцевать», – говорит Хабиб.

«Пообещал и не дарит»: певец Хабиб пожаловался на Баскова

Источник: www.womanhit.ru