Схема красоты Лили Коллинз (часть 1)

8

Схема красоты Лили Коллинз (часть 1)

550a71a1ad12fw719Актриса Лили Коллинз знаменита по многим фильмам, ее последняя картина “Правила не действуют,” выйдет в этом месяце. Всех завораживает ее красота и комплексный уход за кожей в клиниках многих стран. Вам обязательно нужно купить женский рюкзак, так как это модно и в стиле Лили Коллинз.


В своем последнем фильме Лили Коллинз играет начинающую актрису, но в реальной жизни она на пике славы. Актриса активно снимается (больше трех фильмов выйдет в 2017 году), пишет мемуары под названием “Нефильтрованное,” которые будут изданы в марте. Живет в основном в Лос-Анджелесе, Мисс Коллинз провела лето в Англии, где живет ее отец, музыкант Фил Коллинз. Лили готова поделиться своим уходом за кожей и за собой.

Уход за кожей. Во-первых, умойтесь холодной водой. Затем используйте средства от Lancôme Énergie De Vie. Она выбрала этот бренд, потому что тестировала продукцию. Средство идеально ей подходит, эффективно для кожи и не липкое. Лили использует пенку для умывания, тоник, гель и крем. Солнцезащитный крем обязателен. Калифорния не для нее. Она хочет иметь кожу оттенка слоновой кости. Актриса использует крем очень легкий и не имеющий запаха. В течение дня постоянно применяет крем для рук, как и делала ее бабушка. Лили любит запах розы, поэтому выбрала бренд Крабтри & Эвелин и использует крем для рук с ароматом розовой воды и носит его с собой везде. Кожа становится шелковистой, кутикула выглядит потрясающе. На ночь Коллинз проделывает тот же самый процесс, но в зависимости от того, насколько сухая у нее кожа. Делает одну из масок Génefique от Lancôme. Если Лили чувствует, что кожа сухая, применяет также жидкое кокосовое масло на тело. Утром или на ночь любит наносить мятное масло на виски и затылок. Уже давно существует ароматерапия, эта процедура снимает напряженность и делает бодрее. Это безумно замечательный продукт, создает новые чувства, как согревание и охлаждение одновременно.

Не на работе макияжа актриса наносит очень мало. Ее девиз: чем меньше на тебе, тем меньше ошибок. Если наносит макияж, то с помощью продуктов Джорджио Армани Маэстро. Это светлые оттенки, которые позволяют веснушкам все-таки просвечиваться. Если нужно, использует пудру Армани тоже. Важная вещь, особенно в Лос-Анджелесе, что ничего не надо больше наносить. Хватает солнца и загрязнения, так что не нужно больше закупоривать поры. Затем она всегда наносит тушь. Следующий этап – приведение в порядок брови. Они должны выглядеть идеально. Коллинз использует тушь для объемных ресниц от Maybelline.