"Топ-модель по-украински" 2 сезон: 11 выпуск от 09.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

35

"Топ-модель по-украински" 2 сезон — это самое толерантное шоу, в котором эффектные люди с идеальными внешними данными собрались для того, чтобы доказать всей стране, что они достойны называться лучшими в своем деле. Никто никого не держит, они сами готовы карабкаться до последнего, выжимать из себя всю силу и энергию, проходить нещадные испытания ради победы. Почему толерантное, спросите вы? Да потому что в этом сезоне среди участников есть и гей, и лесбиянка, и даже девушка-трансгендер, и это, признаться, круто! 


4,5
5
2

Наставниками моделей в этом сезоне, как и в прошлом, являются: очаровательная Соня Плакидюк, модель и, не побоимся этих слов, икона моды Алла Костромичева, дерзкий и беспринципный Сергей Никитюк, а также Константин Боровский, экс-участник группы "Quest Pistols", а ныне солист группы "АГОНЬ" и основатель модного бренда "BRVSKI".

Соня Плакиднюк

В прошлую пятницу вышел 10 выпуск проекта "Топ-модель по-украински" от 02.11.2018. Как всегда, было на что посмотреть и кого обсудить, ведь в проекте были свадьбы. 

Читать также
“Топ-модель по-украински-2”: Дима Сукач снялся для L’Officiel

Сегодня, в 11 выпуске проекта "Топ-модель по-украински" от 09.11.2018, моделям придется щеголять по подиуму в темноте. Как это будет, увидите сами, а пока расскажем вам о том, что есть в косметичках у моделей.

Яся Крутова пользуется аптечной косметикой

Лишние волосы удаляю с помощью шугаринга. Это достаточно болезненно, зато эффект держится долго. Брови не щипаю и не окрашиваю, у меня от природы красивые форма и цвет. Регулярно в душе делаю скрабирование, а после увлажняю тело кремом. На лицо иногда наношу питательные масочки, всегда обязательно смываю косметику на ночь и пользуюсь питательным кремом. Уходовые средства покупаю в аптеке. Считаю, что лучше регулярно выполнять простые процедуры, чем раз в несколько месяцев ходить к косметологу. Главный секрет моего ухода за волосами – не выравнивать их утюжками. 

Юля Дыхан увлажняет лицо детским кремом

Мой musthave в косметичке – детский крем. Реально. Я не фанат косметики и даже не разбираюсь в ней, чтобы посоветовать что-то. Очищаю лицо гелем, тоником. Практически не пользуюсь декоративной косметикой. Только пудра и помада, иногда – тушь для ресниц. Спасибо маме с папой за то, что я красивая без лишних усилий (улыбается). Мое обязательное правило красоты – регулярно делать маникюр и педикюр. На проекте я просто погибаю без этого. Не могу даже кутикулу красиво сама себе обрезать. Есть несколько правил по уходу за волосами. Например, всегда мою голову на ночь и не сушу феном. Покупаю шампуни, бальзамы и кондиционеры, которые убирают объем и распрямляют кудряшки. 

Яна Кутишевская считает себя идеальной

Мой уход за собой заключается в том, чтобы почистить зубы, умыться и принять душ. Все. Считаю, что я и так идеальная, мне не нужна никакая косметика. Главное быть опрятной и аккуратной.  

Катя Пальченко

Косметичке Кати Польченко позавидовала бы даже Алла Костромичева

Ох, это больная тема, особенно для моего папы (смеется). Он все время кричит на меня из-за того, что я спускаю на косметику много денег. Вот мой список средств по уходу: гидрофильное масло, пенка, гель для умывания, тоник, сыворотка, крем, крем под глаза, масло для бровей. Пользуюсь корейской косметикой, а она очень недешевая. Маникюр я не делаю, мой папа говорит, что у меня "подарочные" ногтики идеальной формы. Так что, я просто обрезаю их под корень. Декоративной косметикой почти не пользуюсь. Могу нанести румяна, подправить гелем брови и слегка накрасить ресницы. Волосы у меня тоже хорошие. Раньше, чтобы они выглядели хорошо, было достаточно просто стричь кончики. После всех крейзи-экспериментов на проекте я, честно говоря, не знаю, выживут ли они, и как теперь за ними ухаживать. 

Смотрите сегодня 11 выпуск проекта "Топ-модель по-украински" 2 сезон от 09.11.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Топ-модель по-украински" и сопутствующие новости смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм topmodels_ukraine, сайт Нового канала

Let’s block ads! (Why?)