"Х-фактор" 8 сезон: 15 выпуск от 09.12.2017 смотреть видео онлайн

16

Напомним, что в прошлую субботу вокального шоу “Х-фактор” 8 сезон: 14 выпуск от 02.12.2017 уже вышел четвертый невероятный прямой эфир. С каждым новым эфиром участников становится все меньше, и сложно осознавать, что снова придется прощаться с кем-то из этих безумно талантливых людей. 


451

А для тех, кто забыл, мы напомним, какие категории участников достались нашим уважаемым судьям: 

Андрей Данилко – категория “Коллективы”;

Дмитрий Шуров – категория “Парни”;

Олег Винник – категория “Старше 30”;

Настя Каменских – категория “Девушки”.

Х-фактор 8 сезон

Главное нововведение сезона: Х-фактор сменил правила для победителя шоу. Если раньше победитель получал миллион гривен, то сейчас эти деньги сразу пойдут на его раскрутку: написание песни, съемки клипа, отправка хита на радио. 

Напомним, чем удивил нас четвертый прямой эфир проекта “Х-фактор” 8 сезон от 09.12 2017 года. На зрителей ждал сюрприз — на сцене “Х-фактора” выступил сам Дмитрий Шуров. Дмитрий является передовым музыкантом страны, которого критики называют “флагманом украинской интеллектуальной поп-музыки”.

Это один из самых прогрессивных артистов, который сочиняет музыку не только для своего проекта PIANOБОЙ, но и для кино, сериалов “Таинственный остров”, “Оранжевая любовь”, “Слуга Народа”, “Отель Галиция” и др. Автор исполнил песню “Полуничне небо”. 

Шуров

Зрителей также ждали песни, исполненные под аккомпанемент оркестра. Не хватит в мире слов, чтобы описать, насколько прекрасно это было. Если вы пропустили выпуск, то можете найти его на нашем сайте.

После выступления последнего участника Андрей Бедняков объявил новые правила проекта: после часового голосования выбирается три участника, набравшие наименьшее количество голосов. При этом, тот из трех вокалистов, кто набрал меньше всех голосов – покидает шоу автоматически, а двое исполняют песню за жизнь.

Таким образом, первой покинула шоу участница команды Олега Винника — Алена Романовская. Исполнять песню за жизнь предстояло участникам команды Андрея Данилко — группе “KAZKA” и Насти Каменских — Анне Трубецкой. По результатам голосования, шоу покинула Анна. 

Х-фактор

Х-фактор

Сегодня зрителей ждет захватывающий пятый эфир, посвященный Шансону. Этот стиль музыки был рожден во Франции, и уж очень его любят украинцы. 

Также участники на этой неделе встретились с психологами, которые помогли им разобраться со своими страхами и комплексами с помощью занятий по актерскому мастерству, танцев на пилоне, встречей с кумиром и.т.д.

Серега

И сегодня приглашенной звездой будет тот, кто был первым наставником шоу “Х-фактор”, человек, чье имя известно всем и каждому, человек, о принципиальности которого ходят легенды — Серега.

Не пропустите!

Все выпуски Х-Фактор 8 сезон смотрите у нас.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)