Королеве юмора посвящается: вышел документальный фильм о Марине Поплавской (ВИДЕО)

15

Актриса "Дизель шоу" Марина Францевна Поплавская погибла в трагическом ДТП 20 октября, когда вместе с командой возвращалась в Киев после концерта во Львове. В страшной аварии были травмированы все актеры, но только Марина Поплавская погибла. 


4,7
5
1

"Дизель студио" посвятили документальный фильм о Марине Поплавской и опубликовали его на своем канале в YouTube.

Смотреть онлайн видео Королеве юмора посвящается: вышел документальный фильм о Марине Поплавской (ВИДЕО)

Марина Поплавская – Документальный фильм315640http://www.youtube.com/embed/Yuepg9jG4Os2018-12-09T16:24:03+02:00http://www.youtube.com/watch?v=Yuepg9jG4Os&feature=youtu.beT0H44M22S

Продакшн в Facebook анонсировали видео, написав, что в фильме будет много эксклюзивных кадров, а также откровенные интервью близких, фото и видео из закадровой жизни с "Дизель Студио". Также отметили, что работу посвятили Королёве юмора (Марине Поплавской).

Марина Поплавская на сцене "Дизель шоу"

Напоминаем, что Марина Поплавская всегда была душой "Дизель шоу", так же, как до этого в КВН, и в школе, где она работала. Последние 20 лет Марина Францевна проработала в школе в Житомире — ее ученики знали, что она играет в юмористическом шоу, и очень любили ее.

Марина Поплавская из "Дизель шоу" в жизни

Во время работы в школе артистка также создала команду КВН, с которой занимала призовые места на конкурсах. Она выпустила множество юмористов благодаря своему харизматичному подходу к воспитанию.

Читать также
Умерла легендарная украинская оперная певица Диана Петриненко

Также смотрите лучшие номера с Мариной Поплавской.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)