Любое блюдо по плечу с блендерами Braun

22

Блендеры – это современные мультифункциональные устройства, разработанные для быстрого и эффективно измельчения, взбивания, нарезки и смешивания самых различных пищевых ингредиентов. Приборы немецкой компании Braun давно занимают одну из лидирующих позиций в этом сегменте, благодаря высокому качеству, дизайну и удобствам, постоянно расширяя и совершенствуя модельный ряд по функциональности, надежности, безопасности.


Нарезка овощей, измельчение орехов и сухофруктов, смешивание пюре и коктейлей, приготовление пасты, пюрирование овощей и фруктов, взбивание крема, колка льда – это далеко не полный перечень функций, доступных любой модели блендера. Блендеры Braun — эффективный помощник хозяйки, который вмиг справится со сложными задачами, что в ручном исполнении заняли бы массу времени и сил.

Установлен мощный двигатель, прочные материалы корпуса и рабочей чаши, простое управление с помощью кнопок, внушительный функционал – главные отличия, из-за которых блендеры Braun пользуются неизменным спросом и популярностью.

Блендеры Braun — функционал на любой вкус и европейская надежность

Широкий модельный ряд представлен разнообразными приборами от компактных ручных блендеров до настоящих мини-комбайнов с максимумом функциональных насадок. Выбор зависит от предназначения: для смешивания и взбивания достаточно эргономичной стационарной модели, если востребована помощь для взбивания сливок или белков, стоит обратить внимание на погружные модели с насадкой-венчиком, при приготовлении детского питания не помешает специальная функция пюрирования.

Чем шире комплектация модели, тем больше функций она сможет выполнить на кухне. При этом компактные размеры в разобранном виде – альтернатива громоздким кухонным комбайнам, ничуть не уступающая им в функционале.

Фирменное отличие продукции Braun – акцент на качество материалов и безопасность при работе механизма. Прочный пластик, из которого изготовлены чаши, и высококачественная сталь режущих элементов обеспечивают долговременную и надежную работу приборов, соответствующие нормативные параметры безопасности – безвредность для жизни и здоровья. Все вышеперечисленные преимущества выделяют современные блендеры Braun в широком сегменте аналогичной техники как надежные, долговечные, технологичные, мультифункциональные кухонные устройства.

Let’s block ads! (Why?)