Мария Шукшина высказалась о ситуации в Казахстане

2

Мария Шукшина высказалась о ситуации в Казахстане


Актриса Мария Шукшина решила высказаться о ситуации, которая сейчас происходит в Казахстане. Этим звезда поделилась на своей личной странице в Instagram.

Знаменитость считает, что происходящее в Казахстане связано не только с повышением цены на газ, но и с «наслоением огромного количества нерешенных социально-экономических проблем». «Власть в Казахстане совершенно забыла про свой народ. Доставшиеся ей после развала Советского Союза ресурсы совершенно вскружили голову ее представителям и окончательно отдалили верхушку от народа, от его забот и проблем» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Шукшина.

Мария отметила, что народ недоволен тем, что власть не дает возможности ему высказаться. «Когда власть не только не решает проблемы людей, но и не собирается их решать. Когда у людей нет надежды на возможное решение своих важных вопросов — обязательно найдется часть элиты, которая решит использовать силу и возмущение людей в своих политических целях. Но главное и основное в происходящем — это полное безразличие правящей элиты к нуждам и чаяниям своего родного народа», — заявила актриса.

Читайте также: Сестра Шукшиной заподозрила ее в тайной вакцинации.

Источник: www.womanhit.ru