Леся Никитюк порадовала ярким зимним образом (ФОТО)

7

Леся Никитюк порадовала ярким зимним образом (ФОТО)


Если не знаешь, что надеть, чтобы быть лучше всех — повтори наряд телезвезды.

Стиль Леси Никитюк разнообразен, а ее наряды часто получают комплименты от поклонников. Очень важно найти что-то “свое” и правильно это совмещать в повседневных образах. Телеведущей это прекрасно удается, поэтому она часто делится секретами своего стиля и недавно вовсе рассекретила любимую вещь гардероба.

Теперь же знаменитость продемонстрировала на своей странице в Instagram трендовый зимний образ, который можно взять на заметку каждой моднице. Total white наряд соединил в себе все “фишки”, которыми следует пользоваться в снежную погоду и не только.

К слову, домашний любимец звезды также идеально позировал со своей хозяйкой. В комментарии к фото знаменитость в шутку призналась, что “даже погода под нас косит” 🙂

Итак, рассекречиваем, что и как Лесе Никитюк удалось успешно соединить воедино и при этом чувствовать себя комфортно в морозную и снежную погоду.

1. Во-первых, светлые оттенки. Зима это не повод нарядиться в черный, поскольку на улице бывает и грязь, и дождь.
2. Во-вторых, актуальная и востребованная длина пальто — миди.
3. В-третьих, телеведущая соединила классику со спортом, надев верхнюю одежду в этом стиле, под нее спортивный костюм, а на голову популярную панаму.
4. Акцент в наряде она сделала на обуви, отдав предпочтение коричневым ботинкам, которые, к слову, можно сочетать со многими аутфитами.

Леся Никитюк порадовала ярким зимним образом (ФОТО)

Источник: showdream.org