Самые спорные образы недели

40

Самые спорные образы недели

Самые спорные образы недели

Лучшие наряды прошедшей недели, которые были представлены на церемонии вручения премии Оскар, мы уже обсудили. На этот раз Passion.ru предлагает обзор самых обсуждаемых и неоднозначных образов недели, тем более таких было достаточно. Смотрите, как звезды носят спорные тренды, и учитесь на их примере.


Сразу отметим, что при выборе нестандартных нарядов звезды очень часто останавливаются на классическом сочетании черного и белого. Эта цветовая гамма оказалась основной и на минувшей неделе.

Дженнифер Хадсон


Для благотворительного вечера «We Day UK» Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) выбрала сочетание черного и белого. Белую блузку и черную в белый горошек юбку актриса и певица дополнила длинным черным кардиганом и красными туфлями. Нестандартный выбор для красной дорожки, но очень стильный.

Сара Джессика Паркер


Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker)тоже поддержала классический контраст цветов, но разбавила его бирюзовыми туфлями из своей новой коллекции. Сара пошла на смелый шаг и под белое кожаное платье Dolce & Gabbana она надела черную водолазку

Кира Найтли


Свой нестандартный взгляд на моду продемонстрировала актриса Кира Найтли (Keira Knightley) на показе Chanel осень/зима на Неделе моды в Париже. Черно-белое платье Chanel визуально настолько сузило талию звезды, что она выглядела непропорционально уже плеч и бедер.

Кэти Перри


Любительница экспериментировать со своими образами Кэти Перри (Katy Perry) на этот раз выбрала белое полупрозрачное платье с баской от Self-Portrait. Певица дополнила этот наряд поясом и браслетом из жемчуга от Chanel.

Хайди Клум


Модель Хайди Клум (Heidi Klum) решила, что много «горошка» не бывает, поэтому на благотворительное мероприятие Babies’R’Us Operation Shower пришла в черном комбинезоне в белый горох.

Лейк Белл


Американская актриса Лейк Белл (Lake Bell) тоже отдала предпочтение комбинезону. На премьеру мультфильма «Приключения мистера Пибоди и Шермана» она пришла в черном ассиметричном наряде от Stella McCartney.

Эмбер Херд


Невеста Джонни Деппа Эмбер Херд (Amber Heard) пришла на Texas Film Awards в платье от русского дизайнера Ульяны Сергеенко. Черное платье с бахромой и цветочной вышивкой кому-то показалось оригинальным, а кому-то – странным и неуместным.

Чей наряд вам понравился больше?

  • По нашим мини мастер-классам вы сможете не только быстро приготовить салаты или закуски, но и оформить их не хуже, чем в ресторане!

  • Сегодня вместе с Passion.ru мы выбираем модные кеды и ботинки 2014 для весенних прогулок!

  • Самые знаменитые прически из кино, которые и сегодня можно увидеть на красных дорожках, в новом голосовании на Рassion.ru!