Дженнифер Лопес показала результаты своих тренировок

25

Дженнифер Лопес знаменита не только своим пением, но и потрясающей физической формой. Да, и попой тоже. Девушка знает, как бороться с лишним весом и даже показала на своем примере.


Дженнифер Лопес часто появляется на фотографиях папарацци в коротких облегающих платьях, которые подчеркивают ее соблазнительные формы. От них ничего не спрячешь. А ее сценические образы и платья на красных дорожках всегда становятся самыми яркими и обсуждаемыми.

451

Причиной этому является и ее потрясающая физическая форма. Но сегодня Дженнифер Лопес  выложила в своем акаунте в соцсетях фотографию в легинсах и топе, сообщив подписчикам, что именно в таком виде проводит изнурительные тренировки в тренажерном зале.

Дженнифер Лопес

Подписчики не смогли пройти мимо фото, отметив, что у Лопес не только прекрасный пышный бюст, но видны и кубики на животе. “Идеальные формы”, “Фигура — мечта любой девушки”, “Спортсменка!” — пишут поклонники.

А мы напомним, что в интернете продолжаются разговоры о будущей свадьбе Дженнифер и Алекса. Источник, приближенный к актрисе, рассказал, что баскетболист собирался сделать ей предложение в Рождество, но кольца знаменитость до сих пор не показала.

Дженнифер Лопес

Может быть, свадьба перенесена, и именно к этому событию так тщательно готовится Лопес?

Let’s block ads! (Why?)