Поверніть мені красу 3 сезон: 4 выпуск от 10.04.2018 смотреть онлайн

35

Сегодня, во вторник 10 апреля, смотрите сказочный весенний проект “Поверніть мені красу” 3 сезон 2018 на сайте hochu.ua, который дает многим женщинам шанс изменить свою жизнь, словно в сказке “Золушка”. Пришло время поверить в чудо вместе с уникальной передачей “Поверніть мені красу” 3 сезон, в которую обращаются женщины, потерявшие счастье из-за проблемной внешности.


451

Участницы проекта — это отважные женщины, которые не побоялись и не постеснялись заявить о своей проблеме на всю Украину. Особенностью нового сезона стало то, что команда экспертов проекта не только возвращает красоту участницам, но и помогает им достичь целей и реализовывать жизненные планы, которые раньше казались недостижимыми из-за их внешних недостатков.

Команда спасіння Поверніть мені красу

В 3 выпуске “Верните мне красоту” 3 сезон от 03.04.2018 мы познакомились с 42-летней Мариной Стратиевской из Одессы, которая потеряла обе молочные железы из-за рака. До болезни женщина была счастливой и жизнерадостной женщиной, имела хорошую работу и помогала пожилым родителям, но страшный диагноз изменил жизнь Марины.

Марина Стратієвська_ Поверніть мені красу

Во время лечения рака любимый поддерживал женщину и обещал, несмотря на проблемы со здоровьем, всегда быть рядом. Но через некоторое время он перестал воспринимать Марину полноценной женщиной. Более того, избранник откровенно признался участнице, что не может смотреть на нее без одежды. После удаления груди, мужчина разорвал отношения с женщиной, которая так нуждалась в его любви и поддержке.

читать такжеЭксперт “Поверніть мені красу-3” Анна Буткевич рассказала, чем можно заменить медикаменты

В рамках проекта “команда спасения” помогли женщине не только вернуть утраченную красоту, но и избавиться от душевной боли и поверить в искренность мужчин.Также эксперты программы помогли участнице осуществить ее давнюю мечту

Марина Стратієвська_ Поверніть мені красу

Сегодня героиней 4 выпуска программы станет 28-летняя Антонина Рыбицкая с врожденной доброкачественной опухолью на лице, которую врачи называют гемангиомой. На третий день после рождения маленькой Тоне вырезали опухоль, но послеоперационные раны начали гноиться, что существенно увеличило рубцы на левой половине лица.

Антоніна Рибицька

Врожденный порок стал приговором для девочки: из семьи ушел родной отец, после чего мать начала злоупотреблять алкоголем и обвинять дочь в своих несчастьях. Позже Антонина забеременела от первого и единственного мужчины в своей жизни. После родов девушка набрала лишние килограммы — весила почти 100 кг.

читать такжеЧасник і цибуля — це шлях до самотності: Ольга Фреймут дала 8 советов женщинам

Отношения с мужем не складывались, но для собственного счастья участница была готова на все: похудела на 50 кг и даже продала квартиру, чтобы погасить долги любимого. Семью спасти не удалось, и женщина осталась с ребенком на улице. Тоня отчаянно бралась за любую работу, чтобы прокормить дочь. Ее мечтой было стать переводчиком, ведь участница свободно владеет двумя языками. Однако, работодатели открыто признавались, что ищут “лицо компании”, которым из-за внешних недостатков героиня стать не могла.

Антоніна Рибицька_ Поверніть мені красу-3

Сейчас женщина тяжело работает на нескольких работах, чтобы обеспечить семью всем необходимым. В рамках проекта “команда спасения” в составе пластического хирурга Ростислава Валихновского, дизайнера Андре Тана, психолога Елены Любченко, а также эксперта по здоровому образу жизни Анны Буткевич не только подарят женщине “новое” лицо и фигуру, будут способствовать преодоления прошлых обид, но и помогут поверить в себя с профессиональной точки зрения.

Все выпуски проекта “Верните мне красоту” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)