Эксперт "Поверніть мені красу-3" Анна Буткевич рассказала, чем можно заменить медикаменты

31
Эксперт

Редакция ХОЧУ продолжает публиковать актуальные секреты красоты и здоровья от Анны Буткевич — эксперта проекта “Поверніть мені красу” на телеканале “1+1”, актрисы и радиоведущей. В этот раз она рассказала, чем можно заменить медикаменты. Подробности далее в материале.


552

Одной из четырех помощников “команды спасения” тем, кто сам не может справиться с ситуацией, является Анна Буткевич. Эксклюзивно для ХОЧУ она каждую неделю делится полезными советами. Ранее рассказывала, как сделать любимые блюда полезными, до этого — как подготовить фигуру к лету и чего не должно быть в правильном рационе. В этот раз эксперт “Поверніть мені красу-3” Анна Буткевич рассказала, чем можно заменить медикаменты. 

 

анна буткевич про медикаменты

Музыка — это уникальный вид искусства. Доказано, что она не только приносит нам удовольствие, а влияет на наше тело и самочувствие. Например, вместо таблетки аспирина, можно послушать Моцарта. Удивлены? Еще древние китайцы считали, что музыка лечит болезни, которые неподвластны врачам. И если гимнастика выпрямляет наше тело, то музыка расправляет нашу душу и наполняет тело гармонией. Только как определить какую музыку когда слушать? Сейчас расскажу. 

  1. Снять стресс
    Романтическая музыка Франца Шуберта или Ференца Листа помогает снять стресс. Если Вы собираетесь на свидание, не забудьте перед этим послушать музыку Петра Чайковского: именно она поможет разжечь страсть, а любовь воспылает с новой силой. 
  2. Избавиться от депрессии 
    Мажорные мелодии джаза, блюза или регги поднимут вам настроение, а также избавят от депрессии. А если намечается скандал, эта музыка не даст ему разгореться. Музыка Себастьяна Баха или Антонио Вивальди создает ощущение спокойствия. И если вам необходимо подготовиться к экзаменам, презентации, или вы занялись творчеством, она идеально вам подойдет. 
  3. Улучшить память
    Музыка великого Вольфганта Моцарта улучшает память. Поэтому, когда Вы сели учить монолог или стихотворение, включайте именно его, она поможет запоминать все быстрее. Медики настолько уверены в терапевтическом влиянии музыки Моцарта, что придумали название этому феномену – “эффект Моцарта”.
  4. Усилить чувство счастья
    Ритмы румбы и самбы повышают сердцебиение, делают дыхание более глубоким, и просто все тело заставляют двигаться. Такая музыка вызывает сильные эмоциональные отклики и поднимает уровень серотонина в крови.
  5. Снять боль и напряжение
    Вы думаете, я забыла про поп-музыку? Конечно, нет. Именно она создает ощущение благополучия. Кстати, рок-музыка может пробудить чувства, снимает боль и напряжение. Но смотрите, не переборщите. Передозировка такой музыки может вызвать стресс и даже боль во всем организме. 

Напомним, что Анна Буткевич — эксперт проекта “Поверніть мені красу” на телеканале “1+1”, актриса и радиоведущая. В рамках программы женщины, которые разуверились в себе из-за серьезных внешних недостатков, получают шанс не только исправить недостатки тела, которые годами негативно влияли на их судьбу, но и кардинально изменить свою жизнь. В этом им помогает профессиональная “команда спасения”, в состав которой входят пластический хирург Ростислав Валихновский, дизайнер Андре Тан, психолог Елена Любченко, а также эксперт по здоровому образу жизни Анна Буткевич.

смотреть онлайн поверніть мені красу

Эксперты не только исправляют внешние недостатки героинь, но и помогают участницам преодолеть психологические травмы, научиться любить себя и почувствовать собственную привлекательность. Кроме того, особенностью нового сезона станет то, что команда проекта поможет женщинам достичь целей и реализовать жизненные планы, которые раньше казались недостижимыми из-за их внешних недостатков.

читать такжеЗвезда фильма “Я худею” Саша Бортич ради роли поправилась на 20 кг и назвала свой максимальный вес

Смотрите “Поверніть мені красу” сегодня в 22.50 на телеканале “1+1” и онлайн на ХОЧУ все выпуски.

Фото: 1+1

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)