"Голос країни-9": Андрей Хайат поделился впечатлениями от первого прямого эфира

82

В интервью программе “Сніданок з 1+1” Андрей поведал о выборе композиции, что он чувствует после первого прямого эфира и почему выбрал для себя такой стиль.


Вот что он рассказал.

Песня, которую я выполнял на прямом эфире, для меня была, как личная история. Когда я спустился со сцены, я немного ушел в параллельной мир, и даже не мог ясно понять, что происходит вокруг меня. Я пытался вложить все эмоции, все переживания и получилось так, что я максимально погрузился в эту историю. Для меня каждое выступление особенное. Мне важно, чтобы я транслировал историю, которая касается меня. И на этот раз все так и сложилось.

На вопрос ведущего, почему молодого парня настолько заинтересовали народные и давние традиционные мотивы, вокалист ответил: 

На самом деле меня с детства интересовало это “поле”. Я рос в этой атмосфере, так как моя бабушка любила и пела народные песни. Для меня не было другого варианта. И позже я понял, что это не просто пение, но и моя миссия. Ведь такую ​​музыку осовременить еще никто не пытался и поэтому я бы очень хотел этим заняться. 

Напомним, в прошлом эфире в полуфинал вышли Оксана Муха и Рафи Хейтам из команды Dan Balan, подопечные MONATIK Виктория Олейник и Андрей
Карпов, Виктория Ягич и Карина Арсентьева из команды Потапа и Дэвид Аксельрод и Андрей Хайат из команды Тины Кароль.

Больше новостей о популярных проектах ищите в нашем разделе “ТВ-шоу“.

Let’s block ads! (Why?)