Жена Алека Болдуина потеряла ребенка

12

Напомним, на прошлой неделе 35-летняя супруга Алека Болдуина рассказала в Инстаграм, что находится на грани выкидыша.И ее самые страшные опасения подтвердились. Несмотря на все усилия медиков, малыша не удалось спасти. Вот что говорит женщина:


Сегодня УЗИ показало, что сердце нашего малыша больше не бьется… Все кончено… К счастью, рядом со мной бьются сердца самых любимых людей. Я окружена невероятной заботой, мне очень повезло. Спасибо за ваши внимание и поддержку, а также за то, что поделились своими личными историями. Вместе мы — сила… Я надеюсь, мы продолжим разговор на эту тему, и будем держаться вместе как в радостных, так и в грустных моментах жизни. Желаю всем любви. 

Справляться с потерей Хиларии помогают самые близкие люди.

Также Хилария Болдуин признавалась, что ее многие подруги также столкнулись с этой проблемой: у кого-то из них долгое время не получается забеременеть, а другие не могут выносить ребенка. По словам супруги актера, она также боялась перенести выкидыш с каждым из своих четверых детей.

Отметим, что у пары подрастает четверо детей: сын Ромео, дочь Кармен, сыновей Томаса и Леонардо. У актера также есть взрослая дочь от Ким Бейсингер.

Let’s block ads! (Why?)