Крисси Тейген удивила фанатов резкой сменой имиджа

15

Модель решилась на необычный цвет волос.


Крисси Тейген удивила фанатов резкой сменой имиджа

После тяжелого прошлого года Крисси Тейген решила разбавить жизнь новыми красками. На днях 35-летняя модель похвасталась подписчикам в Instagram переменами в имидже. Крисси сняла несколько видео для раздела сторис, в которых продемонстрировала новый цвет волос — светло-розовый.

Сначала Тейген опубликовала фотографии из салона во время окрашивания. На одном из кадров модель запечатлела свою обнаженную грудь, которую иронично прикрыла стикером с надписью «мужской сосок».

Поклонники поддержали внешние изменения и веселый настрой Крисси, которая только недавно начала отходить от прошлогодней трагедии: осенью Тейген пережила выкидыш. Крисси и ее супруг Джон Ледженд ожидали сына, которому сразу дали имя Джек. Однако у модели начались осложнения, которые привели к потере ребенка.

До сих пор потеря малыша является для Крисси главной темой, которую она обсуждает на интервью. Недавно модель призналась, что смешала прах своего сына с почвой дерева, которое растет у нее дома. «Я просто хочу, чтобы Джек был с нами, чтобы он рос вместе с этим деревом через его красивые листочки и оставался частью нашей семьи. Для нас он реально существовал и был рядом, мы любим его», — поделилась Крисси.

Источник: newsyou.info