Пропавшая Кондулайнен вышла на связь: “Играю на рояле и гитаре’

12

Пропавшая Кондулайнен вышла на связь: "Играю на рояле и гитаре'


В последний рабочий день недели одной из главных новостей стала якобы пропажа Елены Кондулайнен. 9 апреля актриса отмечала день рождения, однако когда журналисты не смогли ей дозвониться, то не на шутку заволновались. Не случилось ли чего? Если учесть, что не так давно Елена перенесла инсульт, то волнение многих поклонников и журналистов о здоровье актрисы понятно.

Буквально за пару часов новость о том, что актриса не выходит на связь, разлетелась по всему российскому интернету. Уже появились пугающие заголовки.

К счастью, все тревоги оказались напрасными. Позже журналистам удалось связаться с подругой Елены, та передала слова актрисы, что на самом деле у нее все хорошо. «Я отдыхаю от массированного внимания. Играю на рояле и гитаре», — ответила бывшая секс-звезда о своем сегодняшнем житье.

Судя по всему, Кондулайнен еще не вполне восстановилась после инсульта. По ее словам, ей помогают сиделка и дети. Как скоро она вернется к полноценной жизни, сама актриса затрудняется сказать. Ведь, подчеркнула Елена, «человек предполагает, бог располагает».

Источник: www.womanhit.ru