Татьяна Буланова подтвердила свой новый роман

6

Татьяна Буланова подтвердила свой новый роман


Ходили слухи, что певица Татьяна Буланова находится в романтических отношениях с актером Артемом Анчуковым. Однако исполнительница опровергла эти слухи, заявив, что у нее другой возлюбленный. Об этом звезда рассказала KP.ru.

О новом избраннике Буланова сообщила немногое. «Он занимается предпринимательской деятельностью, немного младше меня. Артем, кстати, тоже его знает. Но большего пока сказать не могу», — заявила певица.

Также Татьяна отметила, что, несмотря на то что дважды была замужем, такого романа, как сейчас, у нее не было. Знаменитость добавила, что это связано с тем, что нынешний возлюбленный «ведет себя по-мужски».

«Так что на сегодняшний день он для меня — мужчина с большой буквы. Меня привлекло в нем уважительное отношение к женщине, порядочность, взгляды на жизнь», — рассказала Буланова. Также артистка добавила, что так как ее избранник бывший спортсмен, он прививает ей любовь к спорту.

Напомним, Татьяна Буланова была замужем на протяжении 13 лет за звукорежиссером Николаем Тагриным. В браке у пары появился сын Александр. Вторым супругом певицы стал футбольный тренер Никита Радимов. Их брачный союз продлился 11 лет.

Источник: www.womanhit.ru