Способы носить кольца: всевозможные варианты

56


способы носить кольцаБольшинство женщин любят кольца – крупные, маленькие, изящные или объемные, простые или с украшениями, настоящее золото и бриллианты или бижутерию. Невозможно налюбоваться на то, как удивительно они выглядят на руках, а иногда даже на ногах. А потому есть всевозможные способы носить кольца.

Можно носить одно кольцо на руке или десять, по нескольку на одном пальце, сочетая их и достигая настоящего шика. Можно носить кольца на одном или на всех пяти пальцах, у основания пальцев или ближе к их кончикам.

Классический стиль – одно кольцо на одном пальце или два кольца на двух, но этот стиль сейчас не в тренде. Огромные алмазы на самом деле тоже не в моде. Вполне можно заявить о себе при помощи колец, но не при помощи одного единственного кольца. Современный способ носить кольца – это носить их сразу много, и пусть ваши кольца говорят сами за себя, а вы можете использовать их, чтобы завязать беседу с окружающими, что часто бывает довольно трудно.

Вы должны играть с формами, цветами, текстурами и другими общими характеристиками колец. Кольца могут быть в форме спиралей, завитков и с цепями – задействуйте все. Небольшие кольца выглядят лучше на сегодняшний момент, так как их легче сочетать друг с другом или убирать из образа в соответствии с тем, чего вы хотите достичь. Серебро и бронза являются наиболее модными, а золото сегодня уходит на второй план.

alt

Кольца на середине пальцев (миди-кольца)

кольца на середине пальцевВам не нужно обязательно носить кольца у основания пальцев или только на одном пальце. Интересная и забавная альтернатива – носить их на середине пальцев, это так модно сегодня и добавляет изюминку к вашему внешнему виду. Это выглядит ново и здорово, и это новая стильная тенденция. Кроме того, это визуально удлиняет ваши пальцы, акцентируя внимание на руках, особенно если ваши ногти окрашены красивым лаком.

alt

Кольца, охватывающие палец

кольца, охватывающие палецОни смотрятся особенно здорово на мизинце. Великолепные современного стиля кольца, надевающиеся на палец и охватывающие его. Кэти Перри недавно была замечена с кольцом в подобном стиле, и оно выглядело просто волшебно, в буквальном смысле слова. Как будто ее кольцо было из футуристического фильма.

alt

Кольца сразу для нескольких пальцев

кольца для нескольких пальцевКто сказал, что одно кольцо должно быть только на одном пальце? Современные кольца могут охватывать несколько пальцев, будучи серебряными или темных цветов, часто с драгоценными камнями или жемчугом, размещенными на концах. Это прекрасный способ заявить о себе, хотя при этом может быть немного неудобно свободно двигать пальцами. Может занять некоторое время, чтобы привыкнуть к таким кольцам, но они, безусловно, одни из самых красивых и эффектных.

alt

Кольца на костяшках пальцев

кольца на костяшках пальцевЛучший способ носить кольца в эти дни – это так, чтобы они были прямо на костяшках пальцев на середине или у основания пальцев, удлиняя их вид. В то время как миди-кольца находятся в верхней части суставов, кольца на костяшках пальцев

закрывают сустав. Они очень интересно выглядят и, конечно, в состоянии сделать соответствующее заявление о своей хозяйке в наши дни.

alt

Открытые (незамкнутые) кольца

незамкнутые кольцаКольца с открытым пространством спереди, украшенные драгоценными камнями на концах и прикрывающие половину пальца являются довольно милыми и оригинальными, особенно потому, что они могут быть объединены друг с другом в небольшие группы с некоторыми промежутками. Трудно ошибиться с этими великолепными украшениями.

alt

Кольца с цепочками

кольца с цепочкамиЕсть что-то довольно интересное в тонкой цепочке, соединяющей два кольца на одном пальце, одно у его основания и одно посередине пальца. Это добавляет характера к композиции, особенно, если сама цепочка из блестящего материала. Для женщин, которые очень любят такие кольца, но хотят большей изящности в образе, это, вероятно, лучший способ носить украшения на пальцах.

Сообщества: