"Холостяк" 9 сезон: 10 выпуск от 10.05.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

24

5
5
1


Никита Добрынин является любимчиком миллионов украинских женщин, а его улыбка заставляет трепетать тысячи сердцем. Стоит отметить, что впервые в истории украинского шоу “Холостяк” главным героем стал мужчина, которого выбрало большинство женщин страны, поскольку проходило голосование

Никита Добрынин

Напомним, в прошлую пятницу в эфир вышел 9 выпуск шоу “Холостяк” 9 сезон от 03.05.2019. Холостяк сходил с несколькими девушками на первые свидания, а кому-то пришлось покинуть проект.

Читать также
Вот это да! Никита Добрынин назвал свое настоящее имя

Сегодня, в 10 выпуске шоу “Холостяк” 9 сезон, Никиту ждет 4 разные по настроению и атмосфере знакомства с близкими Лили, Марины, Софии и Дарьи. Это будет неделя не только невероятного волнения участниц и самого Никиты, но и определяющая Церемония роз, на которой Холостяк определится с именами тех, кого решится познакомить со своими родными.

Близкие каждой девушки пытались устроить лучший прием для дочери с потенциальным зятем, но не все знакомства пройдут так, как того хотелось бы участницам. На знакомство с родителями Лили Холостяк отправится в Днепр. Но при встрече родные девушки сразу же начнут над ней подшучивать, а при личном разговоре Никитой сестра и мама девушки будут настолько откровенны, что расскажут ему о неряшливости Лили и ее неспособности проявлять чувства. Неужели семья девушки решила убедить Никиту не строить отношения с ней?

Холостяк 9 сезон 10 выпуск

Для знакомства с семьей Марины пара отправится в родной город девушки Кролевец. Родителя Марины признаются, что переживают о том, что их дочь слишком много времени уделяет работе и не успевает заниматься своей жизнь. Готов ли Никита, чтобы его избранница все свободное время проводила на работе?

холостяк 9 сезон 10 выпуск

Знакомство с родителями Софии также не пройдет гладко. Родные девушки заставят ее краснеть во время встречи с Никитой, рассказывая Холостяку компрометирующие истории из ее детства. Что произойдет на этом знакомстве, и почему София признается Холостяку, что хочет смыть с себя весь этот день?

холостяк 9 сезон 10 выпуск

А вот родители Даши готовят для Никиты несколько испытаний, чтобы проверить, достоин ли он их дочери. Пройдет ли Холостяк эту проверку и как отреагирует на нее? А также какой секрет своей дочери выдадут родные Даши?

холостяк 9 сезон 10 выпуск

Надеялся ли Никита на такой водоворот событий на этой неделе и был ли он готов к новой информации о девушках?

холостяк 9 сезон

Смотрите 10 выпуск проекта “Холостяк” 9 от 10.05.2019 у нас.

Все выпуски проекта “Холостяк” 9 сезон смотрите у нас. 

ВАЖНО: В связи с обновлением на сайте СТБ, смотреть выпуски шоу “Холостяк-9” можно, переходя по ссылке в Ютуб.

Let’s block ads! (Why?)