Секс на природе: любовь на свежем воздухе

11

Почему секс на природе — это хорошо?

Двойная порция эндорфинов


5
5
1

Эндорфины (гормоны счастья) выделяются в результате сгорания гормонов стресса, когда человек двигается. А во время секса, когда человек двигается гораздо активнее, этих волшебных гормонов мы получаем гораздо больше. При этом приток эндорфинов повышает либидо и секс становится особенно ярким.

Омоложение в действии

Доказано физиологами: чем глубже и чаще мы дышим, тем больше вдыхаем волшебного кислорода, который усиливает умственную деятельность и благотворно действует на кожу. Во время бурного секса вентиляция легких удваивается, а высокое кислородное насыщение организма положительно влияет на кровообращение. Это дает возможность предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, положительно влияет на кожу, которая при недостатке кислорода становится дряблой и желтой.

Плюс в копилку приятных воспоминаний

Новый опыт, каким бы он ни был, это опыт. Это эмоции, воспоминания, где-то урок, а где-то прекрасный миг. Плюс — еще одна тема для обсуждения с любимым (или подругами). 

Репетиция

Если вы давно хотели заняться сексом в общественных местах, но боялись, то предаться любви на природе — лучшее начало. Репетиция, так сказать. Дальше можно будет менять локации в зависимости от вашей смелости и уровня адреналина в крови.

секс на природе

Куда бежать, что брать, с чего начать?

Вам здесь место

Понятное дело, в поисках адреналина, страсть может занести вас куда угодно. Но давайте только не в парк Наталка в клумбу с тюльпанами в 12 часов дня. Идеальное место для секса на природе — лес или дача. Парк может сгодиться в темное время суток. Только избегайте детских площадок поблизости и мест, где тусуются собачники.

Соблюдайте гигиену

Что тут говорить: влажные салфетки, бумажные полотенца, смазка, антисептик — обязательно должны быть в вашем наборе для любви. Также никак не обойтись без питьевой воды.

Предохраняйтесь

Я не устану об этом повторять, пока люди не перестанут об этом забывать. Кроме того, что контрацепция априори обязательна, секс в презервативе сведет всю “уборку” после к минимуму. Это особенно важно, если вдруг вас застанут. Бежать от любопытных взоров, на ходу вытираясь салфетками — сомнительное удовольствие.

Средства на все случаи жизни

Контрацептивы всему голова, но когда речь идет о природе, не помешает захватить с собой спрей от комаров или любой крем от насекомых. Так сказать, нужно обеспечить 100% защиту.

Одевайтесь тепло

Независимо от того, планируете вы секс-побег на природу весной или летом, с самого утра или ближе к ночи, захватите с собой кофту или плед, чтоб накинуть на плечи. Дело в том, что активные телодвижения приводят к повышенному потоотделению, а пот, испаряясь с кожи, довольно ощутимо ее охлаждает, а если дело происходит на природе, то любой ветер чреват простудой. Так что кроме парочки отличных оргазмов можно подхватить еще кашель, насморк и прочие прелести.

Минимум алкоголя

Свежий воздух создает иллюзию того, что можно выпить большое количество алкоголя и при этом не опьянеть. Не стоит забывать, что алкоголь раскрепощает, возникает некое бесстрашие и рвение к подвигам. Плюс ко всему, перебрав, можно не уследить за своим самочувствием и отключиться в неподходящий момент, например.

Читатели рассказывают…

Как-то гуляли с девушкой и друзьями на Трухановом острове. Все было хорошо, пока моя возлюбленная не начала ко мне лезть и буквально снимать с меня штаны прямо на глазах друзей. Я застеснялся и пытался ее угомонить, но не вышло. Она бегала вокруг меня и кричала: “Если не трахнешь меня, побегу искать по острову кого-то кто согласится”. Ну, я понял что выход один — взял ее за руку и повел в заросли. От выпитого алкоголя ее ноги постоянно подкашивались и мне не удалось удержать ее, поэтому мы упали на землю. Через какое-то время мой друг наткнулся на нас в странной позе на земле и ретировался. Спустя еще короткое время нам начал свистеть кто-то из-за деревьев. Спустя еще какое-то время я услышал, что в нашу сторону кричит бабушка. И это повторялось еще несколько раз. После чего я встал и попытался понять, почему там так много людей, ибо мне казалось что мы в глуши. Но нет, мы прошли заросли насквозь и занимались сексом буквально в паре метров от дороги, по которой ходила толпа людей! Заканчивать пришлось уже дома.

Был довольно банальный случай в лесу, когда было уже темновато, а неподалеку оказался муравейник. Периодически приходилось слегка пошлепывать себя по заднице из-за комаров и смахивать муравьев с букашками разными. Но страсть была сильнее дискомфорта, пришлось доводить дело до конца. Это лет в 20 было. А еще был случай лет в 18. Устроили с девушкой пикник вдвоем на полянке, под красивым деревом, недалеко от какого-то водоема, людей совсем вокруг не было, миссионерская поза… И тут вдруг прямо возле нас, буквально в полуметре, проходит мужик с удочками. Девушка его не заметила, так я отвернул руками ее голову в другую сторону, типа чтобы шею поцеловать. Мужик просто прошел мимо и пошел ловить рыбу. В том возрасте ничего не смутило. Сейчас было бы стыдно немного 🙂

Лет в 18 с тогдашним парнем договорились, что нам обязательно нужно сделать как можно больше сумасшедших вещей за лето. Одна из них — секс на природе. Вообще я не фанат подобных экспериментов, потому что сразу представляю жуков, пауков, ветки в волосах — сплошной дискомфорт. Но что поделать, раз договорились любить друг друга на природе, надо держать обещания. Если коротко — все шло намного лучше, чем я представляла ровно до того момента, как откуда ни возьмись, из кустов что ли, вышла моя классная руководительница с мужем (что же они там делали?!). Я хоть школу и закончила, но Ирина Николаевна очень дружила с моими родителями и последнее, чего бы мне хотелось — сверкануть перед ней голой задницей…

Читай также: Эх раз, еще много-много раз: позы для множественных оргазмов

Обложка: Светлана Кармадонова

Let’s block ads! (Why?)