Галя из шоу "Холостяк 8" рассказала, как сложились её отношения с Рожденом Ануси после завершения съемок (ВИДЕО)

16

Многие из зрителей искренне верили, что в финале шоу "Холостяк" Рожден Ануси подарит кольцо Гале. Однако его выбор пал на Иванку, с которой он поспешно расстался после проекта. О том, как сложились отношения Галины с музыкантом после съемок реалити, она рассказала в новом интервью. Подробности — на ХОЧУ.


5
5
1

По словам Гали, после проекта она долгое время прибывала в глубокой депрессии. Пустота заполнила её сердце и ей казалось, что она никому не нужна. Из-за этого она не хотела даже появляться на съемках пост-шоу.

Галина Присташ

Признаюсь, сначала я не хотела ехать на пост-шоу. Я очень сильно сомневалась, ведь мне было не до Рождена. Я не хотела выяснять отношения на этой встрече. Я хотела сказать, что я счастлива и у меня все хорошо. 

После завершения съемок Галине и Рождену не удалось остаться друзьями.

На пост-шоу "Как выйти замуж?" Галя отказалась подать Рождену руку

Мало того, Галина заявила, что Рожден относился к проекту только, как к пиару, в то время, как она нафантазировала, что у них действительно могут получиться отношения.

У нас нет ничего! Рожден своим поведением доказал то, что для него это шоу и ему не нужны отношения. Нужно чтобы Анна Анатольевна (создатель проекта "Холостяк" Анна Калина) проверила следующего холостяка на детекторе лжи. Человек искренне должен хотеть построить отношения после проекта, а не идти за пиаром. 

После проекта Галина с головой окунулась в работу и выпустила линию купальников. Больше интересного смотрите в видео.

Не пропусти: королевская семья официально отпраздновала день рождения Елизаветы II (ФОТО)

Источник фото: Инстаграм GalinaPrystash

Let’s block ads! (Why?)