Егор Крутоголов рассказал, кто из российских и белорусских артистов покинет “Дизель шоу”

7

Никто из юмористического коллектива не поддерживает политику Кремля

Егор Крутоголов рассказал, кто из российских и белорусских артистов покинет "Дизель шоу"


Иванна Пашкевич lifestyle-редактор поделиться: Вчера, 20:15 Шоу-бизнес

Егор Крутоголов рассказал, кто из российских и белорусских артистов покинет "Дизель шоу"

Егор Крутоголов © пресс-служба

Украинский актер-комик и руководитель “Дизель шоу” Егор Крутоголов рассказал, кто из российских и белорусских артистов может покинуть шоу. Также он подчеркнул, что никто в их коллективе не поддерживает риторику Кремля. Даже актеры из РФ — Сергей Писаренко и Евгений Никишин.

То, что они никогда не поддерживали путинскую пропаганду — это 100 процентов. Они не считали украинцев нацистами. Они нормальные пацаны, с которыми дружим уже лет 15-20. Никогда у них не было имперских взглядов на Украину, они наши, — заявил Крутоголов.

По словам мужчины, Писаренко не вернется на Родину и останется в Украине, а Никишин скорее всего не вернется в шоу.

Женя сейчас в России, у него там семья, родители, дети. Поэтому он там. Я думаю, ему тоже по-своему сложно. Но ничего окончательно сказать нельзя — война еще длится. Женя в России. И, мне кажется, что он там и будет, — сказал Крутоголов.

В коллективе есть также актеры из Беларуси — Дмитрий Танкович, Евгений Сморигин и Мария Грицук. Возможно, зрители также не увидят актрису в “Дизель шоу”.

В отношении Маруси ситуация такая — она в Беларуси и она там и остается. В ближайшее время не вижу возможности нашего сотрудничества. А что касается Сморыгиа и Танковича — то это уже украинцы. Они уже 15 лет в Украине, — рассказал Крутоголов.

Недавно Елена Шоптенко впервые показала лицо 4-летнего сына

Источник: glamurchik.tochka.net