Пять новых бутиков (часть 1)

7

Пять новых бутиков (часть 1)

bdc0c4dc49badeb858c0821b4ba3e3cdИнтересные модные магазины открылись в этом году. В мае итальянский поставщик Боттега Венета представила свой второй концептуальный магазин в мире на родео-драйв, и в конце июня в Париже откроется магазин L’Eclaireur с мебелью и аксессуарами для дома, в том числе предлагает и постельное белье.


Вслед за ним этим летом в Париже модельер Ванесса Сьюард откроет магазин. И как вклад в новое развитие розничной торговли в Калвер-Сити –первый в городе магазин Линды Фэрроу, а Том Диксон предлагает новый на открытом воздухе торговый центр. Также пять новых магазинов, которые недавно открылись — все из “Мелроуз-Плейс” в Калвер-Сити в Голливуде.

Другие записи:

Предлагаем вам приобрести качественный домашний текстиль здесь на сайте по самым доступным ценам. Самый широкий выбор постельного белья и других товаров. Убедтьесь сами!

Рейчел Коми. “Были и другие места в городе, более людные”, – говорит нью-йоркский дизайнер Рэйчел Коми о своем магазине, первом на западном побережье. Но хотелось чего-то нового, пространства, особенно если нравится регион.
Новый бутик 2,600 квадратных футов имеет высококлассный дизайн, чтобы соответствовать коллекции, которая известна своим арттекстилем (ажур, вышивка, камни, вязание крючком), современными моделями и качественной обувью. Терракотового цвета пол, потолки с деревянными балками, мансардные окна и плетеные лавочки, боковые окна открываются на альпинарий.

Шон Кармоди работал с той же командой, которая представляла бренд Кросби-стрит в Нью-Йорке, в Бруклине архитектор Элизабет Робертс и в Сан-Франциско – дизайнер интерьера Шарль де Лиль, добавляя архитектора Taalman в группу для проекта.

Новый магазин показывает полную коллекцию Рэйчел Коми, в том числе джинсовые брюки, сарафаны, струящиеся тренчи, массивные на деревянной подошве сандалии и круглые плетеные кошельки. Цены начинаются от $115 за пару сережек. “Люди не всегда понимают широту и глубину коллекции”, – говорит Коми. Рейчел Коми. 

Латта живет в Лос-Анджелесе, а ее партнер Eckhaus в Нью-Йорке, они превратили магазин на малопривлекательном участке Фонтан-Авеню в Голливуде на лучшую торговую площадь.

Дизайн как арт-инсталляция с нарисованными баннерами, найденные предметы и изделия из керамики, изящно смотрятся платья, джинсы с высокой талией и зауженные, с комическими принтами рубашки и туфли, которые варьируются от $125 до $800. Магазин также продает единственную в своем роде одежду других дизайнеров.