Пошла жара! Светлана Ходченкова снялась топлес на пляже

8

Пошла жара! Светлана Ходченкова снялась топлес на пляже


Пошла жара! Светлана Ходченкова снялась топлес на пляже

38-летняя Светлана Ходченкова снова отдыхает на Мальдивах. Ещё совсем недавно — три недели назад — фанаты восхищались фотографиями звезды в купальнике и гадали, кто же тот таинственный возлюбленный актрисы, которые так красиво ее фотографирует. И теперь Светлана снова улетела к океану.

На сей раз актриса выбрала не удаленный остров, а «материковый» Мале (если про Мальдивы вообще можно так сказать). Она снова не выдаёт, с кем поехала отдыхать. А в сториз у неё мелькнул только надувной матрас с фламинго. «Мой дорогой друг!» — подписала Ходченкова его фото. 

Но самое большое восхищение в этот раз вызвал не резиновый приятель девушки, а она сама. Актриса опубликовала серию черно-белых снимков, в том числе топлес. Звезда прикрыла грудь руками, так что кадр получился очень приличным и художественным.

«Какое великолепие!», «Пошла жара!», «Самая красивая!» и даже «З — зависть»  — такие комментарии оставили под снимками подписчики Светланы.

Многие отметили и великолепную форму, в которой находится звезда. В общем, ничего удивительного. Последние годы Ходченкова серьезно занимается танцами на пилоне. Изначально она занялась пол-дэнс во время подготовки к роли стриптизерши в фильме «Воин», который вышел на экраны в 2015 году. После премьеры тренировки Светлана не забросила, а стала регулярно заниматься и достигла небывалых высот. Это очень сложный вид танцев, который очень сильно развивает мускулатуру и очень здорово борется с лишним весом. Его, кстати, у Ходченковой нет уже очень давно. Хотя периодически фанаты все равно вздыхают по тому образу, в котором актриса стала знаменитой. Как известно, она прославилась после фильма «Благословите женщину» Станислава Говорухина. Тогда Светлана весила на 30 кг больше. Именно такой ее узнал и полюбил зритель, а потом долго привыкал к худосочной красотке, которой Ходченкова стала несколько лет спустя. 

Источник: 7days.ru