Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе со 9 по 13 сентября

25

Город приготовил множество интересных событий со 9 по 13 сентября, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.


4,7
5
1

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу со 9 по 13 сентября.

Куда пойти на выходных в понедельник 9 сентябряГунтер фон Гагенс. Вселенная тела

Что: В Киеве впервые везут всемирно известную выставку человеческих тел. Узнать о секретах человеческого тела и погрузиться в анатомическое путешествие можно будет в рамках шокирующей экспозиции BODY WORLDS — “Вселенная тела”. 

Передвижную выставку, которую уже успели оценить более 49 млн. зрителей в Польше, Нидерландах, Китае, США, Канаде и других странах, можно будет увидеть с 31 августа по 31 октября в Киеве на ВДНХ. На примерах “живых” экспонатов зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни, разложить для себя по полочкам процессы физической жизнедеятельности, узнать о возможностях сохранения здорового организма на протяжении всей жизни.  

куда пойти в киеве на будни

Где: ВДНХ на Глушкова

Когда: 31 августа — 31 октября, с 09:00 по 20:00

Сколько: От 350 до 400 грн.

Куда пойти в Киеве во вторник 10 сентября: За двумя зайцами

Что:  Молодой, умный, остроумный. Его ждет светлое будущее, он строит грандиозные планы. Но он должен деньги, много-много денег. 5 дней, две девушки и один шанс выйти победителем. Правда дорога лежит через ЗАГС. И все могло бы быть идеально. Но в планы вмешивается ее мама.

куда пойти в киеве в среду

Где: Киевский академический драматический театр на Подоле

Когда: 10 сентября, 19:00

Сколько: От 120 до 600 грн.

Куда пойти в Киеве в среду 11 сентября: A Morphine

Что: ProEnglish Theatre представляет. A MORPHINE , моно-спектакль Юрия Радионова на английском языке. Может ли стул зависнуть в воздухе? Может, если его кто-то подвесит на крючок. Можно ли подвесить человека? Да.

Может ли человек подвесить сам себя? Зависит. Если человек зависит. От чего угодно: от женщины, сладостей, сигарет, собственных страхов. Тогда только бежать. Бежать все быстрее и быстрее, пока не наступит та самая точка. А уж будет она поворотной или невозвратной — зависит от Тебя. “A MORPHINE”, жизнь Доктора Полякова в одном акте. История, которая цепляет. За ребра.

куда пойти в киеве в четверг

Где: Центр Леся Курбаса

Когда: 11 сентября, 19:00

Сколько: От 150 грн.

Куда пойти в Киеве на четверг 12 сентября: Мисс Украина 2019

Что: Украинки — самые красивые женщины в мире. 12 сентября вы сможете в этом убедиться. В Национальном дворце искусств состоится финал конкурса красоты “Мисс Украина 2019”. Вас ждет вечер волшебных впечатлений. Посетите праздник красоты, изящества и грации. Не пропустите выбор победительницы, которая будет представлять Украину на Miss World, Miss Earth и Miss International. Поддержите любимую конкурсантку.

куда пойти в киеве 12 сентября

Где: Национальный дворец “Украина”

Когда: 12 сентября, 19:00

Сколько: От 300 до 2500 грн

Куда пойти в Киеве 13 сентября: Futurism. Шоу, театр, игра

Что: “FUTURISM” — это самая масштабная иммерсивная постановка в Украине, которая объединяет шоу, театр и игру. Это собирательный образ будущего с историей, на которую может повлиять сам участник. Мы создаем мир в рамках специально оборудованной огромной локации. Это действо с десятками актеров и сотней участников, в котором стирается грань между зрителем и артистом. Вымышленные истории переносятся в реальный мир. Ты уже не просто зритель, ты участник, ты тот кто может изменить будущее.

куда пойти в киеве 13 сентября

Где: Арт Завод Платформа

Когда: 13 сентября, 19:00

Сколько: От 399 грн

Уверены, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: выходные и праздники в 2019 году в Украине и мире

Let’s block ads! (Why?)