«Ни один ребенок не скажет „спасибо“ за скандалы»: Бородина высказалась о разводах

6

«Ни один ребенок не скажет „спасибо“ за скандалы»: Бородина высказалась о разводах


Телеведущая Ксения Бородина недавно развелась со вторым мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым. Экс-супруги были вместе шесть лет, в браке у них родилась дочь Теона. Знаменитость не стала называть причину расставания, однако она решила высказаться о разводах в целом на своей личной странице в Instagram.

Бородина заявила, что ее огорчает статистика распавшихся семей. «Мне кажется так происходит, потому что женщины перестали терпеть! Измены, предательства, рукоприкладство, алкоголизм, наркотики. Многие поднялись с колен, стали сами зарабатывать и прекрасно понимают, что если их не уважают и не ценят, если предают, то ты не терпила, встала и пошла» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — отметила телеведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Также Ксения с грустью сообщила, что в последнее время женщины стали доступнее, а ценности — слабее. Звезда призвала никогда не терпеть унижений ради сохранения брака. «Если тяжко, если невыносимо, то лучше попытаться построить новое счастье, дети это святое, но моральное состояние родителей важнее всего. Ни один ребенок не скажет спасибо за скандалы и предательства, что терпели ради них», — заключила Бородина.

Читайте также: «Нож в спину»: Бородина рассказала о предательстве.

Источник: www.womanhit.ru