"Король десертів" 1 сезон: 6 выпуск от 10.10.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

63

4,7
5
1


Напомним, ведущий самой соблазнительной премьеры сезона — Владимир Остапчук. А вот судьи проекта — профессиональные кондитеры, которых не удивишь сочным наполеоном или изысканным суфле: основательница Киевской Международной Кулинарной Академии (KICA) и автор книги "Элегантность и духовка" Татьяна Вербицкая, бренд-шефом ресторана CommeI LFaut в отеле Inter Continental Kiev Стефан Вайттинадан, глава Всеукраинской ассоциации кондитеров Кирилл Смиян.

король десертов

Напомним, "Король десертов" — это кулинарное шоу, в котором кондитеры из разных уголков Украины покажут, что десерт — это не просто сладкое блюдо, а настоящее произведение искусства.

Читать также
Диетологи раскрыли самый полезный рецепт приготовления картофеля

В прошлом выпуске кондитеры исполняли заказ гостей — Влада Ямы и его жены Лилианы. К годовщине свадьбы с женой судья проекта "Танці з зірками" заказали у кондитеров торты в виде яхт, чтобы вспомнить чувства и эмоции, что переполняли пару в самый счастливый день их жизни, ведь свадьбу Влад и Лилиана праздновали именно на яхте. Шоу не покинул никто, за титул "короля десертов" продолжили 5 кондитеров: Руслан Вычеров, Антон Линда, Рузанна Щербина, Наталья Микулич и Олег Чередниченко.

Король десертов

Сегодня звездными гостями кондитерской Короля десертов станут актеры сериала Школа: Лиза Василенко, Анна Тринчер, Александр Петренко, Арно Муке и Ирина Кудашова. Они будут готовить кейк-попсы, леденцы, брауни, трюфельные конфеты и меренги для кэнди-бара. Участники проекта станут шеф-кондитерами, но помочь молодым актерам смогут только подсказками, ведь судьи запретили им что-то брать в руки.

Король десертов

Кроме этого, кулинаров будут ждать еще 2 интересных испытания. Кондитерская превратится в настоящее королевство: разделившись на 2 команды, которые возглавят Стефан и Кирилл, участники будут готовить грандиозные торты для "королевы" Татьяны Вербицкой. Все герои реалити сегодня предстанут в королевских образах. Также кондитеры будут создавать дом из пряников, замешивая крем и прикручивая сладости к каркасу с помощью настоящих строительных принадлежностей.

Смотрите 6 выпуск проекта "Король десертов" от 10.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта и сопутствующие новости смотрите у нас.

Источник фото: сайт 1+1, Инстаграм koroldesertiv.fan

Let’s block ads! (Why?)