Алина Гросу примеряла роскошные свадебные платья (ВИДЕО)

9

Алина Гросу примеряла роскошные свадебные платья (ВИДЕО)


Неужто певица собралась замуж?

Украинская певица Алина Гросу, которая все чаще стала выходить в свет с российским атером Романом Полянским, примерала свадебные платья в салоне.

На своей странице в инстаграме артистка опубликовала видео, где позировала перед зеркалом в трех роскошных свадебных нарядах. Однако, как оказалось, звезда пока не собирается выходить замуж, а демонстрирует платья своей тети. Кроме того, певица задумалась над тем, не открыть ли ей тоже собственный салон свадебных платьев.

“Дорогие мои, привет! Какое из этих платьев вам особенно по душе? Как вам идея, чтоб я открыла свой собственный салон свадебных платьев? А это платья из салона моей любимой тети”, — прокомментировала Гросу.

Поклонники были в восторге, конечно, думая сначала, что Алина выходит замуж, и поддержали девушку в желании открыть салон. Однако некоторые подписчицы с завистью отнеслить к нарядам: “Вряд обычная медсестра сможет себе позволить, это просто сказка”, “Интересно, если однушку продам (Мариуполь), смогу позволить себе взять его на прокат…на час?”.

Источник: showdream.org